ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Скоро в продаже: новинки от LeX Porolonium

Арсенал опытных спиннингистов насчитывает большое количество разноплановых приманок для разных условий. Наряду с привычными приманками из силикона, воблерами и блеснами, большим спросом у рыболовов пользуются поролоновые рыбки.

LeX Porolonium уже несколько лет выпускает приманки из поролона разных форм, размеров и расцветок.

В новом спиннинговом сезоне бренд представит несколько новинок. В продаже появятся сразу три серии - Crayfish, Goby и Classic Fish Joint., а также наборы поролоновых рыбок

Все новые поролонки оснащены надежными двойниками от фирмы Saikyo. Жала крючков прижаты к телу, что делает из рыбок “незацепляйки”.

Goby - составная поролонка. Двухчастная конструкция дарит ей необычную подвижность для приманки из поролона. В основу этой модели положена другая приманка от LeX Porolonium - Zander Fish 9CD.

Изображение 1 : Скоро в продаже: новинки от LeX Porolonium

Составную конструкцию также получила и модель Classic Fish Joint. Рыбка создавалась на основе модели Classic Fish 9CD.

Изображение 2 : Скоро в продаже: новинки от LeX Porolonium

Crayfish - новое слово в поролоновых приманках. Образом для создания этой модели послужили приманки, имитирующие рачков. Они пользуются большим успехом у рыболовов за счет своей удивительной результативности. Короткое поролоновое тело дополнено усиками и клешнями из фетра.

Изображение 3 : Скоро в продаже: новинки от LeX Porolonium

В ассортименте LeX Porolonium можно найти готовые наборы поролонок. Комплекты рассчитаны на разные виды рыб: набор Zander Set рассчитан на ловлю судака, а Pike Set предназначен для щуки. Есть комплект Set UV, включающий рыбок в ультрафиолетовых расцветках.

Изображение 4 : Скоро в продаже: новинки от LeX Porolonium

  • 0
  • 2215
Дзержинск