ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

"Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

                           Изображение 1 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

                            Всем доброго времени суток, рыболовы! Как уже понятно из названия данного обзорчика, я хотел бы познакомить вас и рассказать об одном новом производителе весьма интересных спиннинговых приманок - вращающихся блёсен под названием « LARVA.CRAFT » .

            Эти приманочки существуют буквально всего лишь несколько лет, но знают их уже достаточное количество любителей рыбалки – их успели разловить  и обкатать рыболовы из разных уголков нашей страны и не только, и все, сразу же оценили их как внешние данные, так и их рабочие характеристики – от себя могу с твёрдой уверенностью сказать, что приманки отменного качества :  я пользуюсь моделями для ловли на умеренном, а так же и на сильном течении, и в этих условиях блёсенки « Larva. CRAFT » показали свои качества весьма достойно. Рыбачить приходилось  так же в водоёмах без течения, но и там всё было на высшем уровне!

                           Изображение 2 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

                            Изображение 3 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

           Этими приманками я пользовался ровно год – ловил в самых разнообразных условиях горных рек, в разные времена года и «кое какая » статистика у меня есть : они отлично ловят активную рыбу успешно собирая её с мелководных перекатов и тягунов юрко шныряя между камней в быстрых потоках, а так в глубоких ямах, соблазняя своей вальяжной и уверенной игрой лепестка осторожную рыбу на атаку. Огромный отдельный плюс вертушек « LARVA.CRAFT » - они все собраны на оси с готовым вертлюжком, что есть очень и очень удобно для этого вида приманок -  они уверенно соблазняют на поклёвку НЕАКТИВНУЮ рыбу! нужно лишь правильно подобрать модель к условиям ловли и умело презентовать приманку. Казалось бы, что там уметь – кидай да вращай катушку – блесна сама заводится и рыба, по сути, сама схватит её, ан нет – ловить вращающимися блёснами тоже нужно уметь.  До того как я познакомился с приманками данного производителя, я тоже как и многие считал вертушки самыми примитивными приманками, и интерес к этому виду приманок у меня был наименьший, но со знакомством Larva.Craft  мои взгляды и понимание в общем изменились – я сравнивал их и с другими более именитыми производителями вращающихся блёсен и могу уверенно сказать, что они абсолютно ни в чём им не уступают.

                           Изображение 4 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

                         

                          Изображение 5 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

              Из большого ассортимента вертушек LARVA.CRAFT  легко и удобно подобрать приманки для самых разнообразных условий : есть мельчайшие блесёнки, как облегчённые, так и с утяжелённым сердечником, которыми очень успешно можно ловить в ручьях и небольших речушкам осторожных их обитателей – на такие приманочки не редко соблазняется даже мирная рыба – щедрое разнообразие расцветок лепестков, огрузки и вязаных мушек на крючках обязательно найдут  свою соблазнённую рыбку!

             Более крупными моделями можно с успехом облавливать более глубокие участки, как на мощной струе, так и в тиховодинах с приямками и ямами, подбрасывать блесны под камни или наклоненные ветви кустов и деревьев над водой, туда, где есть вероятность в притаившемся в укрытии хищнике,  поджидающем свою добычу, который стремительным рывком схватит приманку в самом начале проводки – ведь все блёсны LARVA.CRAFT без исключения имеют отличную способность быстро включаться в работу  и заводятся с пол оборота!

                         Изображение 6 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

                          Изображение 7 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

             Я преднамеренно не стал акцентировать внимание на отдельных конкретных моделях – они все хороши, все отлично показывают свои способности в определённых местах и условиях, нужно лишь научиться «читать» водоём, понимать рыбу, на которую собираетесь охотиться и научиться понимать в каких местах использовать ту или иную приманку, и у вас обязательно всё получится – вы обязательно получите желанный трофей, а с ним адреналин, удовольствие и умиротворение! А вот разобраться в добротном ассотрименте моделей блёсен «LARVA.Craft» и в огромной гамме их разнообразных  расцветок  это уже отдельное удовольствие !   

                           Изображение 8 : "Larva Craft" - новый взгляд на "вертушки".

  • 1
  • 2177
Россия