ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

в ураган на воде

Изображение 1 : в ураган на воде
Сразу после выставки, вдохнув свежего воздуха, влетел в образ судьи и провёл очередной дружеский турнир по ловле щуки на виброхвосты от 3 дюймов. Опять с болью в душе наблюдал со спины, как люди ловят рыбу, но после десяти часов поднялся сумасшедший ветер и боль утихла, точнее переросла в сострадание.
Изображение 2 : в ураган на воде

Вымерзли все и по завершению турнира поехали греться по домам, а меня черт дернул половить пару часиков. Чтоб вы понимали, ветер разгулялся до такой степени, что три грамма огрузка возвращалась после заброса обратно. Пришлось постараться чтобы найти более спокойные участки, которых оказалось, мягко говоря, маловато.
Изображение 3 : в ураган на воде

Так как перемещаться не было куда, точки обрабатывал всем что нашёл в сумке. По количеству поклёвок появились явные лидеры. Больше всего щупаков съело merega smooth reaper, чуть меньше ямановская поролонка в uv цвете и на последнем месте миноха tesla boy. Все остальное либо молчало, либо приносило единичные контакты.
Изображение 4 : в ураган на воде

Одна беда, и это даже не количество поимок. Размер рыбы просто убивал... Единицы только умудрялись хорошо нагрузить мой кастинговый Bass Addiction, при том что он всего до 15 грамм. Очень надеюсь что шквальный ветер вскоре утихнет... пока его не было, рыба клевала, а потом щуку словно сдуло...
Изображение 5 : в ураган на воде

  • 0
  • 836
Гомель