ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Совместная тренировка с друзьями

Изображение 1 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 2 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 3 : Совместная тренировка с друзьями

Так уж вышло, что на Кубани береговой спорт в этом году спускается с гор, набирая обороты на берегах степных рек. Это заставляет больше уделять вниманию на микроджиг. И так уж вышло, что мне пришлось принимать участие при выборе водоёма для проведения дальнейших серьёзный краевых соревнований в береге с моими друзьями Марченко Владимиром действующим председателем секции спиннингистов Кубани при федерации рыболовного спорта и Опаровским Денисом и. о. главного тренера ФРС Кубани. Ответственность не малая, водоём должен соответствовать многим требованиям и самое главное в нём должно быть в достатке хищника. Опираясь на богатый опыт Дениса и прислушавшись к его совету разведку начали с интересного места на реке Левый Бейсужок. Здесь на самом деле уже давно успешно проводятся соревнования по фидеру и поплавку по бели. Теперь остаётся понять, что здесь с хищной рыбой.

  • Красивый берег , интересное дно со своими бровками и ямами. Однозначно сюда собираю комплект из Forsage River master 2-14 гр 230 см катушку Daiwa Certate 2500 и шнур Forsage Nitro 0.4ре восьмижильный. Первый судак у Дениса, настроение у всех улучшилось. На берегу встретили спиннингиста-любителя, он рассказал, что судачок регулярно ловится, а так же окунь. Вот и у меня вязкая нагрузка на той стороне шнура, первый мой судак на этой реке. Изображение 4 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 5 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 6 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 7 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 8 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 9 : Совместная тренировка с друзьямиИзображение 10 : Совместная тренировка с друзьямиВодоём зарыблен лобиком, его здесь невероятно много, размер килушный и сейчас он сбивается в плотные стаи. Попав в такую стаю , видишь как приманка начинает скакать по спинам, в начале я не понял что происходит. Подсечка, что то хорошее сидит около трёхи +, начинаешь качать , на поверхность верх-боком поднимается забагренный килограммовый лобик...

За всю рыбалку было несколько судачков и пару лобиков, причём один толстолобик съел по честному мою приманку. А вот с окунем наверно ещё не время, здесь он похоже начал нереститься и был в пассиве.

Будем надеяться, что картина с активностью рыбы будет меняться в лучшую сторону, лобик равномерно разбредётся по руслу, окунь активизируется, а судак займёт свои характерные места на бровках и пупках.

  • 1
  • 771
Краснодар
1 комментарий

  • Анатолий Травин
    23 февраля 2019 г. 12:17 #
    {{ c273284 }}

    Вячеслав приветствую. Не большое пожелание - отредактируйте 4 фотку и размер шрифта всего текста, а то глаза причтении устают от разного размера. А так всё хорошо. )))


Напишите комментарий к записи