ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новые поступления от японских брендов Deps и OSP

В каталоге Spinningline пополнение – приманки от именитых брендов Deps и O.S.P. Среди них – разноплановые модели для любых условий.

Deps Kro Spin Tail

 Изображение 1 : Новые поступления от японских брендов Deps и OSP

Разработчикам Депс принадлежат знаменитые минноу Balisong. А в 2018 году фирма представила новинку – тейлспиннер Kro Spin Tail. Приманка в первую очередь привлекает колебаниями и бликами лепестка. Он имеет форму щита. Закреплен с помощью подшипника в хвостовой части. Создатели подчеркивают особую подвижность детали. Лепесток колеблется при легкой потяжке удилищем или на едва заметном течении. Задний тройник подвесной. Однако его легко заменить, благодаря удобной застежке. Пропорции тейлспиннера рассчитаны так, чтобы избежать захлестов подвижных элементов. Весит приманка 13,6 гр. Подходит для щуки и окуня-горбача.

Deps Evoke 2.0

 Изображение 2 : Новые поступления от японских брендов Deps и OSP

Кренк Deps Evoke 2.0 предназначен для рыбалки в спокойных и проточных водоемах на глубине до 2 м. Особенность воблера – умение легко обходить препятствия. Для этого он наделен продуманной балансировкой, почти квадратной лопастью и высокой положительной плавучестью. Для приманки достаточно равномерной проводки. Модель бесшумная, но объемный корпус создает мощные вибрации. Длина кренка 6,65 см, масса - 18 гр. Потенциальная добыча – крупный глубоководный окунь, щука, возможно, голавль.

Deps Korrigan Magnum

 Изображение 3 : Новые поступления от японских брендов Deps и OSP

Пополнилась серия Korrigan Magnum моделями 250 и 350. Эти кренки от Deps имеют длину 6,6 см, но погружаются на 2,5 и 3,5 м соответственно. Интенсивная игра с сильными колебаниями приманит хищников издали. 4 выпуклых элемента по бокам кренка создают дополнительные гидроакустические вибрации. С такими воблерами можно обловить ямы и омуты в поисках крупных рыб.

O.S.P Asura Durga

 Изображение 4 : Новые поступления от японских брендов Deps и OSP

Поклонникам воблеров O.S.P, которые в большинстве случаев проектирует эксперт Toshinari Namiki, понравится изящный минноу Asura Durga. Его предназначение - рыбалка на запрессованных водоемах. Длина приманки 7,3 см соответствует распространенному размеру мальков – любимого лакомства многих хищников. Воблер сделан маневренным и легким в анимации. Небольшой вес (4,7 гр) компенсируется наличием магнитной системы для дальних забросов. Минноу демонстрирует выраженные колебания на равномерке. Хаотично рыскает на твиче. На паузе в Stop & Go замирает на заданном горизонте, что на руку, когда нужно растормошить неактивную рыбу.

  • 0
  • 3041
Дзержинск