ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбка из Кошкино

Посетили новый платник в Нижегородской области. Дороги до прудов еще практически никакой, Шнива еле-еле справилась со снежными переметами. Планы учредителей грандиозны, но это еще, что называется, дожить надо, а вот рыба уже плавает. Поймал две форели на раттлин, еще пара контактов случилась. Под вечер немного побалансирили окуня, которого тоже специально в пруд запускали. В целом неплохо съездили.

Изображение 1 : Рыбка из КошкиноИзображение 2 : Рыбка из КошкиноИзображение 3 : Рыбка из КошкиноИзображение 4 : Рыбка из КошкиноИзображение 5 : Рыбка из Кошкино

  • 7
  • 1117
Нижний Новгород
7 комментариев


  • Владимир Феднов
    21 января 2019 г. 21:19 #
    {{ c272735 }}

    Добавлю к Дмитрию. Действительно, эти четыре километра через поле от деревни до озера заставили понервничать. Честно говоря, были мысли, что рыбалка может закончиться, так и не начавшись. Благо выручила пониженная передача и полный привод. Защитой и брюхом гребли, как экскаватором. По рыбе - одна окуневая поклёвка в руку, и то ближе к вечеру. Целый день прошёл в поисках форели и ротации вибов, блесен и балансов. Дим, поздравляю с двумя реализованными форелевыми поклёвками! В целом, все понравилось - неплохой опыт и эмоции. Особенно для второй зимней рыбалки ))


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Дмитрий Соколов
    21 января 2019 г. 21:45 #
    {{ c272740 }}

    По 20 раз приходится втыкать в "Ответить", прежде чем эта возможность предоставляется.


Напишите комментарий к записи