ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Мысли вслух.

На днях мне в личку написал молодой парень 12-13 лет с благодарностью о том, что мои видеоролики помогают ему осваивать рыбалку. Это всегда очень приятно, что твои труды приносят пользу окружающим. Большое ему спасибо за поддержку. Но в дальнейшей с ним беседе меня поразил один момент! Его мечта! А мечтает он о рыболовной катушке «Stella»…
Ребята, как можно мечтать о таких мелочах? Да, это недешевая вещь, но это всего лишь катушка и не более. Мечтать нужно о том, чтобы ты был здоров, чтобы были здоровы твои дети, родители, твои близкие! Чтобы они всегда были рядом и могли помочь в трудную минуту!
Я, к примеру, отдал бы многое взамен на рыбалку с обеими руками и бамбуковой удочкой. И даже в том случае продолжал бы мечтать о совершенно других вещах - вещах нематериальных. Безусловно нужно стремиться к лучшему, но создавать мечту в основе которой лежит какая-то побрякушка - не надо. Хотеть - можно, стремиться - нужно, мечтать - не стоит.
Посмотрите на меня и попробуйте задать себе вопрос. Обменяли бы вы, к примеру, свою правую руку на самый лучший рыбацкий катер?
Я думаю, что нет. Вот поэтому и мечтайте о том, о чем я написал выше. Не дай Бог, но в любой момент с любым из нас может произойти что угодно, и рыбалка может отойти на второй план, или еще хуже - не будет интересовать вообще. Вы, наверное, поняли, о чем я хотел донести…
А еще - любите природу, чувствуйте ее и относитесь к ней с уважением!
Буду благодарен за репост. Возможно, что данное видео даст возможность посмотреть на многие вещи иначе.
Будьте здоровы!

  • 0
  • 749
Балахна