ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка с Практик 6M. Первые впечатления

Очередной пролет на Горе-море. Прошел километров семь по снегу - в иных местах под снегом вода, пробурил полста лунок. Результат - всего один окунь. Из позитива - получил в редакции новую игрушку, которая скрашивала минуты бесклевья.

До этого у меня был Практик, более ранняя модель. Экран у того довольно тусклый, бокса нет, приходилось наматывать шнур на черпак - тоже нормально, но унибокс для 6М, конечно, гораздо удобней. Кнопки уже 4, а не две - можно оперативно менять глубину обзора, у меня сегодня варьировалась от 3 до 12 метров. Предыдущим Практиком по причине озвученных недостатков пользовался редко, почти всегда - только как глубиномером для ориентировки на новой местности. Новую игрушку с режимом флешер буду, похоже, возить на каждую рыбалку. Интересно смотреть, как под балансиром дно начинает бугриться, от дна отрывается линия и идет к балансу. Сегодня почти все такого рода подъемы заканчивались ничем, но бывает и иначе.

Количество рыбаков с Практиками с каждым годом увеличивается. В субботу на пятаке нас было человек 15 - большинство ловило с этим портативным эхолотом. Предостерегу от подделок: сайты-однодневки продают "якобыпрактики" по 2990 рублей. Такого быть не может. Присылают вместо эхолота дешевый видеорегистратор или подобную шнягу.

Изображение 1 : Рыбалка с Практик 6M. Первые впечатления

  • 0
  • 1420
Нижний Новгород