ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Отчет о рыбалке


Итак, вот вторая рыбалка, которая завершила мой спиннинговый сезон.

Применяемые снасти:

Катушка: Shimano Exage 3000SFC
Удилище: Major Craft Vierra 762 4-19 гр.
Приманки, которые работали в этот день: Kosadaka Evo Bug, T-Liner, S- Liner, Sota Worm, Trail Worm; Lucky John tioga.

Кто бы мог подумать! Сегодня я ловлю окуней на отводной, а уже завтра река будет затянута в ледяные оковы. Любители зимней рыбалки, с радостью на душе достанут свои снасти с полок, я же в свою очередь закину все снасти на самую верхнюю полку следующей весны.

Изображение 1 : Отчет о рыбалкеИзображение 2 : Отчет о рыбалкеИзображение 3 : Отчет о рыбалке

Погодка в этот раз выдалась не очень. Температура балансировала на грани, между плюсом и минусом. Холодный ветер периодически передвигал баланс сил в сторону минуса. Те, кто не обработали шнур на каждом забросе отрывали кусочки льда, которые стремительно затягивали кольца спиннинга. У меня же сработало чутье и я это сделал еще прошлым вечером. В конце концов прошлая рыбалка мне преподала урок и я его усвоил.

Изображение 4 : Отчет о рыбалкеИзображение 5 : Отчет о рыбалкеИзображение 6 : Отчет о рыбалке

На хороший клев рассчитывать не пришлось. В этот вечер можно было напрочь забыть про активные и резкие подбросы. Плавные и слабые потяжки,  грани волочения в этот раз были ключом к успеху.  Отводной поводок в этот раз делал результаты и в очередной раз доказал свою эффективность и свое превосходство. Ключик был подобран и поклевки снова начали меня радовать.

Изображение 7 : Отчет о рыбалкеИзображение 8 : Отчет о рыбалке

В этот раз хорошо работали приманки от Kosadaka: S- Liner, Т- Liner и Evo Bug. В этом сезоне, лично для себя я разрушил определенные стереотипы и уперся в дешевые приманки от производителя, указанного выше и отлично отловил на многих рыбалках.

Что хочется сказать в завершении. Эта рыбалка была поистине великолепной, она подарила за пару часов много эмоций и осталась в памяти светлым пятном. Думаю, благодаря этой рыбалке я достойно завершил свой спиннинговый сезон!

 

  • 0
  • 756
Троицк Челябинская Область