ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Половил сегодня новинкой 2019

Изображение 1 : Половил сегодня новинкой 2019

Сегодня рыбалка была страшно забавной, так как сюрпризов она мне заготовила на весь день.
Первый сюрприз, был в виде свежего, еще горячего спиннинга, который видели единицы. Сегодня ловил обновленным ZEMEX Spider, правда тест и длина, не очень совпали с хотелками, но интересно было просто познакомится с линейкой и увидеть, что же поменяли.
Изображение 2 : Половил сегодня новинкой 2019

Второй сюрприз – щука бастовала и клевать особо не хотела! Рыбалка была трудовой и в этот раз она, впервые за все мои выезды, хотела мягкий твичинг. Зачастую рыба довольствовалась равномерными проводками, иногда со сбоем в виде короткого рывка. Хотя одну поймал сегодня и на медленную равномерку. Перебрал не мало воблеров, но в этот раз все поклевки заработал на Merega M-Azimuth.

Изображение 3 : Половил сегодня новинкой 2019

Правда, цвет менял, пока водоем новым сюрпризом не удивил. Отожрала щука мой любимый цвет MC106, притом на достаточно длинном поводке. Понятия не имею как, но сам факт не очень порадовал.

Изображение 4 : Половил сегодня новинкой 2019

Местный Водяной или Нептун, не уставал удивлять и вскоре я поймал щуку с еще одной приманкой, но вот была она не во рту, а обеими тройниками сидела возле головы. То ли промазала, то ли подбагрилась когда-то. Трофей - это хорошо! Но он был не последний. Зацепил целый моток шнуров, который вел к пяти приманкам, две из которых воблеры. Вроде мах на мах, но с явным выигрышем в мою пользу.
Изображение 5 : Половил сегодня новинкой 2019

Что касается спиннинга, с производителем полностью согласен, модель отлично подходит для джиговой рыбалки. Бланк быстрый, сухой и достаточно звонкий. Очень своеобразные ощущения передавались даже когда на вываживании щука пилила зубами поводок. Спайдер теперь обрел новых характер и начинает мне нравится. Посмотрим, что представляют собой остальные исполнения, но это уже позже.

  • 0
  • 838
Гомель