ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Квивер под балансиры

Изображение 1 : Квивер под балансиры
Мой «склад» удилищ расположен у окна, что вдвойне сносит крышу в зимнее время. Уже второй день валит снег, и глядя в окно, нехотя обращаешь внимание, на мощнейшее вооружение под самые любые условия, но, пожалуй, лед заморозил потенциал снастей. Так как ко мне никак не доедет зимнее удилище под балансиры, решил добраться до фидеров и их квивертипов. Немного помяв в руках имеющиеся детали, отложил один графитовый хлыст на 1oz от ZEMEX Iron Feeder до 40 грамм.
Изображение 2 : Квивер под балансиры

Этот хлыст я встроил в балалайку, вместо чудовищного родного удильника и поехал проверять что вышло. Про леску совсем забыл, думал, что лежит в багажнике, поэтому намотал то, что было, хоть и тонковато.
Изображение 3 : Квивер под балансиры
На льду понял, что квивера более чем достаточно под шестиграммовый Merega Takifugu. Так как выехал не далеко от города, на улов особо не рассчитывал, но добравшись до бровки залива, начал зарабатывать поклевки.

Изображение 4 : Квивер под балансиры

Щупаки атаковали балансир, практически через лунку. Но так как балансир такой у меня единственный в наличии, пришлось завязывать с этим злобным занятием. Так как игры с огненной, в данном случае, очень грозили срезом приманки.

Изображение 5 : Квивер под балансиры

Немного походил в отдаленных от щукиных детей местах, но окуня там активного не оказалось. Самое обидное, что немного переехав, проверил место с синцом, в эхолоте рыбы валом, но коз она не захотела. Странное что-то с рыбой сделал этот циклон.
Изображение 6 : Квивер под балансиры
И не только с рыбой… Два раза машину подкапывал, снега огромнейшее количество выпало…

  • 0
  • 966
Гомель