ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Зимний окунь

Изображение 1 : Зимний окунь
Не вышло сегодня спокойной рыбалки... сначала просыпаться пришлось ночью, ели поднялся. Далее долгая дорога по бездорожью. Приехав на водоём, понял, что не светит мне ловля нормальной белой рыбы... Пока ходил искал правильный график в Диппере, двое с нашего экипажа покупались, притом что я стоял между ними. Один по пояс, второй дельфином с воды выпрыгивал, лёд под ним проламывался... По шею... Красавцы дали понять что лёд так себе, и рыбалка теперь ещё и аккуратности излишней обрела.

Изображение 2 : Зимний окунь

В общем, с такими событиями, психанул, нашёл Shii Saido потоньше, перемотался и пошёл ковырять козами окуня. Попал на место, где каждая новая лунка радовала приятной активностью, вот только рыба мелковата...

Изображение 3 : Зимний окунь

Когда подошли ребята, с пешней, оторвался я от детворы и решил ещё поискать бель. Максимальная глубина нашлась всего в 2.7 метра, но эхолот показал рыбу и вскоре пару белых обитателей я уговорил. В какой-то момент рыба с экранов растворилась и оставалось только обловить заливчик узкий.

Изображение 4 : Зимний окунь

С первых проводок отозвался окунь, калибром который уже достал... порылся по сусекам и нашёл в кармане, балансир чуть меньше 4см. Так настало время merega takifugu. С третьей лунки достал три мордатых окуня и понял, что зря терял время... Балансирами было бы на много веселее, и рыба калибровалась бы шикарно...

Изображение 5 : Зимний окунь

Порадовал сегодня не только балансир! Нашёл третий элемент для согрева на зимней рыбалке! Бензиновая грелка Следопыт! Бур и термос чая это хорошо, но руки быстро согревать, очень кстати!

Изображение 6 : Зимний окунь

  • 0
  • 883
Гомель