Портал Магазин Опт SL Rods SL Boats Джиг-пари Expert Fishing Volgafishing
Добавить запись

Для рыбалки. Распаковка посылки от магазина Spinningline.

Снасти участвующие в видео здесь:
Крючок Kantsuki Chika №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-chika-num4-p-93432.html
Крючок Kantsuki Gure №3 gold //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-gure-num3-gold-p-153418.html
Крючок Kantsuki Sode №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-sode-num4-p-93436.html
Крючок Kantsuki Umitanago №4 //spinningline.ru/krjuchok-kantsuki-umitanago-num4-p-93409.html
Крючок Long Plainshank new №9 //spinningline.ru/krjuchok-long-plainshank-num9-p-99587.html
Крючок Akitakitune Flatted BN №8 //spinningline.ru/krjuchok-akitakitune-flatted-num8-p-209443.html
Крючок Bannosode Flatted BN №4 //spinningline.ru/krjuchok-bannosode-flatted-num4-p-209451.html
Крючок Chika Flatted BN №3.5 //spinningline.ru/krjuchok-chika-flatted-num35-p-209464.html
Крючок Kairyo Hansure Flatted Red №6 //spinningline.ru/krjuchok-kairyo-hansure-flatted-num6-p-209561.html
Крючок Maruseigo Nemuri Flatted BN №8 //spinningline.ru/krjuchok-maruseigo-nemuri-flatted-num8-p-209641.html
Крючок Masu Flatted BN №3 //spinningline.ru/krjuchok-masu-flatted-num3-p-209653.html
Крючок Shyonankisu Flatted BN №9 //spinningline.ru/krjuchok-shyonankisu-flatted-num9-p-209677.html
Крючок W-Kentuki Ryusen Flatted Red №11 //spinningline.ru/krjuchok-wkentuki-ryusen-flatted-num11-p-209719.html
Леска Cortest-MP 150м 0,16мм //spinningline.ru/leska-cortestmp-150m-016mm-p-194406.html
Спиннинг Vaikal 260 //spinningline.ru/spinning-vaikal-p-168852.html

Николай Фролов / 120452

Автор: , опубликовано в блоге afrunik-yandex-ru | Личная страница

Опубликовано: 2018-12-06

Просмотров: 71

Обо мне:

  • В данном обзоре упоминаются товары, представленные в нашем магазине Развернуть
    • Код товара: 168852
    • Производитель: S.V-Fishing
    • Вес(гр): 167
    • Длина(см): 260
    2 985  руб.
  • Cortest-MP - универсальная серия монофильных лесок от бренда Cormoran. Она пригодится рыболовам, увлекающимся спиннинговой рыбалкой, ловлей на фидер и донку, а также тем, кто предпочитает поплавочн...

  • Фирма Ryobi предлагает необычную серию крючков W-Kentuki Ryusen Flatted Red, которые рекомендуются для фидерной либо поплавочной ловли. У этих одинарников есть сразу несколько черт, которые отлича...

  • Фирма Ryobi предлагает серию одинарных крючков, которые рекомендуются для поплавочной или фидерной оснастки. Одинарники Shyonankisu Flatted обладают острым жалом с бородкой, которое надежно удержив...

  • Линейка одинарников Masu Flatted разработана экспертами фирмы Ryobi для поплавочных либо фидерных оснасток. Выполнены данные крючки из качественной стали с высоким содержанием углерода. Благодаря...

  • Линейка одинарных крючков Maruseigo Nemuri Flatted рекомендована экспертами торговой марки Ryobi для поплавочных либо фидерных оснасток. Жало с острейшей заточкой немного загнуто вовнутрь для наибо...

  • Фирма Риоби для оснастки поплавочного либо фидерного удилища предлагает серию одинарных крючков Kairyo Hansure Flatted Red. Представленная модель крючка имеет жало с острой заточкой, которое допол...

  • Фирма Ryobi предлагает серию одинарных крючков, которая отличается от аналогичных моделей необычной формой крепления крючка к оснастке. Вместо привычного колечка у Chika Flatted – лопатка. В чем п...

  • Серия одинарников Bannosode Flatted имеет интересную особенность – крепление крючка к оснастке осуществляется при помощи лопатки, а не колечка. Преимущество такого крепления в большей надежности у...

  • Бренд Ryobi предлагает линейку одинарников Akitakitune Flatted. Основное отличие таких крючков от аналогичных модификаций – это то, что крепление крючка к оснастке осуществляется с помощью лопатки,...

  • Одинарные крючки Long Plainshank от бренда Metsui отличаются удлиненным цевьем и большим колечком, отогнутым в сторону жала. Эта серия хорошо подходит для ловли на растительные насадки, а также мож...

  • Одинарные крючки от японской фирмы Kashima производятся из высокоуглеродистой кованой стали. Надежные крючки с круглым загибом гарантирует надежную подсечку и имеют меньший риск схода рыбы с крючк...

  • Одинарные крючки от японской фирмы Kashima производятся из высокоуглеродистой кованой стали. Надежные крючки с круглым загибом гарантирует надежную подсечку и имеют меньший риск схода рыбы с крючк...

  • Одинарные крючки от японской фирмы Kashima производятся из высокоуглеродистой кованой стали. Надежные крючки с круглым загибом гарантирует надежную подсечку и имеют меньший риск схода рыбы с крючк...

  • Одинарные крючки от японской фирмы Kashima производятся из высокоуглеродистой кованой стали. Надежные крючки с круглым загибом гарантирует надежную подсечку и имеют меньший риск схода рыбы с крючк...



В теплое время года мелководные участки водоемов обильно зарастают травой. Ловить блеснами, джиг-приманками и заглубляющимися воблерами становится проблематично. Водоросли то и дело цепляются на тройники, сделать нормальную проводку невозможно. В таких сложных условиях рыбалки на выручку приходят всевозможные топвотеры – приманки, работающие на поверхности воды. Самые известные и популярные – попперы. На сегодняшний день почти у всех фирм есть приманки этого класса. Deps не исключение. В данном обзоре хотелось бы ...

Кстати, два года назад был снят запрет на ловлю в районе мостов, что довольно актуально для городской ловли, где мост – непременный атрибут речного пейзажа.

   Орлова Анастасия1 авг 2018

Добрый день! Кто в Вашей фирме отвечает за производство и с кем можно конструктивно побеседовать на ...

   1482477 апр 2018

Добрый день! Еще в 2016 году обсуждался прототип Spinningline SL535, но на Вашем сайте эта модель ...