ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

почти первый лед

Изображение 1 : почти первый лед
Как же сложно что-то спланировать в этом мире. Два дня меня с СТО на СТО гоняют и половить не дают. Сегодня все-таки психанул и несколько временных промежутков между делами посвятил открытию первого льда. Поездил по городу, посмотрел, что со льдом и с рыбой. Как всегда, в городе рыбы не было, она клевала вчера или позавчера, ну а сегодня я приехал, поэтому на льду окуньки с мизинец.

Изображение 2 : почти первый лед
Первый водоем я хотел пробить на бель. Взял диппер, нашел глубину и высматривал что-то живое. На одной лунке, увидел рыбину, пробовал ее соблазнить, но она раз поднялась за приманкой и растворилась…
Изображение 3 : почти первый лед
Второй водоем на много мельче, поэтому пошел с самих кувшинок. Рыба отозвалась с первой лунки, но размер так себе. Далее печальнее. С лунки удавалось упросить только одного полосатого, не больше. При этом оббил и мелкие и более глубокие участки. Стабильно клевало только в густой растительности, где кстати, взял щупак. Как он не срезал, краешком морды козу мою ударил.

Изображение 4 : почти первый лед
Третий водоем я не успел обловить, но глядя на тех эмбрионов, которых складывали на лед голодные рыбаки, уверен, что жалеть не о чем.
Изображение 5 : почти первый лед
Рыбалка не рыбалка, если бы не было чего-то нового в испытании. Сегодня гонял леску интересную, приглянулась она мне правдоподобностью диаметра, который, на глаз, очень похож на фактический. Думаю, многие заметили, что дешевая леска не соответствует сечению, указанному на упаковке. В Shii Saido Ice Shadow вроде с этим проблем нет и свойства материала очень правильные. Пока не буду ничего заявлять, но думаю, появился достойной конкурент распиаренным топовым изделиям.

  • 0
  • 951
Гомель