ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Изображение 1 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

В ассортименте бренда Laparka много качественной, удобной и функциональной экипировки для холодного времени года. Зимой не обойтись без теплого головного убора, поэтому в ассортименте торговой марки их очень много. Подобрать подходящую шапку сможет каждый на свой вкус и образ жизни.

Hetta 1 и Hetta 2 - маски-балаклавы, изготавливаемые  из мягкого материала “полар флис”. Они предназначены для ношения в холодное межсезонье или зимой. Балаклава - незаменимая часть экипировки поклонников активного отдыха, экстремальных видов спорта. Часто этот головной убор выбирают рыболовы-зимники и любители засадной охоты.

Изображение 2 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Изображение 3 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Утепленная кепка Saimaа Sport - это универсальный вариант на любой случай жизни. Хорошо подходит для занятий спортом или ношения в городе. Подойдет рыболовам или охотникам. Кепка пошита из полиэстровой ткани. Имеет мембрану, которая отвечает за циркуляцию воздуха. Козырек и уши по внутренней стороне отделаны искусственным мехом, имитирующим овчину.

Изображение 4 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Теплые ушанки Laparka Lappi + и Lappi созданы для самых суровых холодов. Сохранять тепло при очень низких температурах помогает слой синтепона и мягкая подкладка. Внешняя сторона шапки изготавливается из прочных, износостойких материалов, отвечающих за влаго и теплоустойчивость: полиэстер, крек-лайт, плащевка с мембраной и других. Козырек и уши у этих моделей отделаны искусственным мехом. Он выполняет две функции одновременно - декора и утеплителя.

Изображение 5 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Изображение 6 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

В каталоге Laparka есть ушанка Alma Sakura, которая задумана специально для женщин. Она схожа с предыдущими моделями, но выполнена из ткани с чисто “женскими” расцветками и отделана пушистым белым мехом.

Изображение 7 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Saimaа 1 - еще одна ушанка, подходящая под разные задачи: городская носка, занятия спортом на открытом воздухе, рыбалка, охота или туризм.

Изображение 8 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

Также любителям активно проводить время на природе в холодное время года стоит обратить внимание на шапки Yeti Headgear. Ушанки заинтересуют в первую очередь любителей подледной рыбалки и охоты.

Изображение 9 : К холодам готовы: теплые головные уборы Laparka для зимы

  • 0
  • 2203
Дзержинск