ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Отчет о рыбалке

Пока в соцсетях появляется огромное количество фотографий с большими щуками и судаками, я по прежнему отрываюсь на окуньках. Возможности выехать куда- то по дальше, где клюют щуки и судаки у меня нет, поэтому хотя бы так. Как говорится "Лучше что- то, чем вообще ничего"

Все было как обычно, после работы быстрый перекус и до самой темноты на рыбалку. Идти не далеко, минут 10 и я на месте. Так, что в моем распоряжении как минимум 2 часа. В этот раз рыба покинула привычные нам места и пришлось немного ее поискать. Долго искать не пришлось, как оказалось она сместилась ниже по течению, в более глубокие места.

Очередной бросок, падение приманки, я начал чувствовать многочисленные тычки. Не могу сказать, что это за рыба, но одно я знаю, точно, что окунь следует за этим косяком. В других же отрезках реки такого не наблюдалось.

Клев в этот день выдался хороший, но размер окуня пока что не радовал. По классике жанра начал экспериментировать с приманками. Опытным путем определил фаворитов. Сначала в ход пошел T- Liner от Kosadaka темно коричневого цвета, но через некоторое время поклевки прекратились. Далее я решил сменить приманку и поставил Sly Worm и S-Liner от той же фирмы. Поклевки возобновились. Было поймано много окуней,  и в азарте я снова и снова забывал запечатлеть очередного полосатого. Но все же я кое что наснимал.   Изображение 1 : Отчет о рыбалкеИзображение 2 : Отчет о рыбалкеИзображение 3 : Отчет о рыбалкеИзображение 4 : Отчет о рыбалкеИзображение 5 : Отчет о рыбалкеИзображение 6 : Отчет о рыбалкеИзображение 7 : Отчет о рыбалке

  • 0
  • 860
Троицк Челябинская Область