ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сумка для воблеров компании Fisherman

Изображение 1 : Сумка для воблеров компании Fisherman

Я не ошибусь, если скажу, что большинство спиннингистов знакомо с воблерами, а для многих они - одни из любимых приманок. При ловле щуки, судака или крупного окуня на воблеры часто возникает вопрос - куда и как эти воблера класть. И если с воблерами меньше сотки все более-менее нормально, то с воблерами уже больших размеров появляются проблемы. Вариантов решения этой проблемы два - коробка очень больших размеров или же что-то нестандартное. Например, сумка для воблеров компании Fisherman. Она скорее непривычная, чем нестандартная, но обо всем по порядку...

Изображение 2 : Сумка для воблеров компании Fisherman

Сама сумка имеет четкую форму прямоугольника. Для переноски есть два ремня - через плечо и поясной. А внутри - 10 пластиковых трубок  длиной 20 см и диаметром около 5 см, расположенных в два ряда. То есть в эту сумку можно класть воблера любой длины, до 20 см включительно. Воблера в сумке располагаются вертикально - висят зацепленные задним тройником за край трубки. Из-за плотно прилегающей "крышки" воблера внутри сумки сами практически не отцепляются при передвижении. Также эту сумку можно использовать для крупных блесен.

Изображение 1 : Сумка для воблеров компании Fisherman

Изображение 3 : Сумка для воблеров компании Fisherman

На крышке сумки есть крепление для инструмента, что тоже иногда оказывалось как нельзя кстати.

Изображение 4 : Сумка для воблеров компании Fisherman

Я использовал эту сумку при охоте на трофейную зубастую, когда приманки основного набора имеют в длину более сотки. Именно для таких приманок, как мне кажется, предназначена эта сумка. Кстати, еще один приятный момент этой сумки - ее можно использовать как упор под руку, что при ловле на крупные приманки не самым легким удилищем тоже немаловажно.

Изображение 5 : Сумка для воблеров компании Fisherman

  • 1
  • 1025
Москва
1 комментарий

  • Лес
    5 ноября 2018 г. 7:19 #
    {{ c271296 }}

    Маловато информации и фотографий.


Напишите комментарий к записи