ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

лягушка манит

Изображение 1 : лягушка манит
Ну в этот раз я уже хотя бы видел присутствие рыбы! Забрался далековато, даже погодный прогноз там домашний не действовал.
Водоём очень сложным оказался, так как по всему периметру просматривается заболоченность и несколько ярусов камыша. Рыбу, естественно, загнали в непролазную растительность, где она и сходила с ума, на открытой же воде была печаль полная.
Изображение 2 : лягушка манит

Спиннинга с собой было два, поэтому гамму приманок можно было обработать огромнейшую. Вот так во время экспериментов на Metsui Reflex подсела жаба от Rubicon. Именно с этого момента началось веселье!
Изображение 3 : лягушка манит

Столько косых выходов я давно уже не видел. Добивала по три раза, но то массы не хватало, чтоб просечься мощным двойником, то в очередной раз промахивалась...
Изображение 4 : лягушка манит

Реализаций было минимум, но между щупиками я даже поймал первого своего окуня на лягушку! А я уже переживать начал, что не выросла ещё такая окуневая пасть чтоб жабу побороть.
Изображение 5 : лягушка манит

Место очень перспективное, но нужно ждать когда хищник выйдет из дебрей. А так клевали хорошо красноперки на Попла-Поппер и сетки на остальные приманки...
Изображение 6 : лягушка манит

  • 0
  • 862
Гомель