ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Уловистые новинки от торговой марки Heddon для охоты на хищника

Бренд Heddon имеет давнюю историю на рыболовном рынке. Основатель компании Джеймсон Хэддон начинал с того, что вручную изготавливал деревянные приманки в форме лягушек. Производство быстро развивалось, завоевывая доверие рыболовов. Сейчас в ассортименте этой торговой марки есть не только интересные модели воблеров, но и блесны.

Sonar

Линейка Sonar – это блесны типа цикада, которые обладают интенсивной собственной игрой. Застежка этой приманки расположена на спинке, как и у большинства блесен такого типа.  Закрепить застежку можно в трех разных положениях, при этом будет меняться игра цикады. Для проводки на мелководном участке с высокой частотой колебаний леску нужно закрепить в отверстии, расположенном ближе к головной части. Чтобы выполнить проводку на глубине с колебаниями в более медленном темпе, застежку нужно закрепить ближе к хвосту. С точки зрения сезонности, блесны Sonar можно назвать универсальными. В линейку Sonar входят две модели весом 14 и 7 гр.

Изображение 1 : Уловистые новинки от торговой марки Heddon для охоты на хищника

 

Bayou Boogie Bass

Раттлины серии Bayou Boogie Bass наделены отрицательной плавучестью, то есть во время остановки в проводке они будут тонуть. Такое поведение для выжидающего хищника может стать сигналом к атаке. При этом паузы лучше применять различной длительности. Для анимации можно использовать равномерку либо ступенчатую проводку. Для приманок такого типа характерна интенсивная игра с высокой частотой колебаний, которая не останется незамеченной для хищной рыбы. Длина приманок данной серии составляет 5,15 см при весе в 9,4 гр.

Изображение 2 : Уловистые новинки от торговой марки Heddon для охоты на хищника

 

Swim`n Image

Модели из серии Swim`n Image – это воблеры типа шед с положительной степенью плавучести. Приманки обладают собственной активной игрой, которая раскрывается как на равномерной проводке, так и на рывковой или стоп-энд-гоу. Длина Swim`n Image составляет 7,5 см при весе в 12,5 гр.

Изображение 1 : Уловистые новинки от торговой марки Heddon для охоты на хищника

Приманки бренда Heddon помогут рыболову добыть свой трофей в разных условиях ловли. Активная собственная игра блесен, воблеров и раттлинов не останется для хищной рыбы незамеченной.

  • 0
  • 1810
Дзержинск