ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Отчет о рыбалке

В этот раз все было на моей стороне и работы было не много и освободился по раньше и погода была благоприятной. 
После коротких сборов я направился на реку в надежде по ловить полосатиков. Место ловли было в черте города в 15 минутах ходьбы. И вот я на месте. Решил испробовать Косадаковскую резину и поставил слаг темно- коричневого цвета. Разловил я его с первого заброса. Потом было поймано еще около пяти штук и тишина. Двигаюсь по мосту на другой берег. 

Изображение 1 : Отчет о рыбалкеИзображение 2 : Отчет о рыбалке
На другой стороне под мостом поймать ничего не удалось, поэтому решил двигаться дальше. Проводку делал разную, но в основном работали двойные подбросы. Поклевки были жадные и окунь промазав в первый раз, догонял приманку и повторно атаковал ее. И вот в определенный момент я решил поставить другую приманку в надежде на повышение результата. Поставил слаг белого цвета Sly Worm от Косадака и тут же получил поклевку вполне зачетного окуня по меркам микроджига. 

Изображение 3 : Отчет о рыбалкеИзображение 4 : Отчет о рыбалкеИзображение 5 : Отчет о рыбалкеИзображение 6 : Отчет о рыбалке
Потом клев как отрезало, снова сменил приманку и переместился еще дальше. Примерно после 6 или 7 проводки я в очередной я получаю мощнейшую поклевку а после обвисший шнур. Щука проказница съела аппетитную приманку красного цвета. 
Перевязав и поставив точно такую же я двинулся дальше. После нескольких забросов на очередной проводке получаю поклевку. Подсекаю и чувствую, что сидит там кто- то по серьезнее, подумал что щучка, но потом по характерным приметам понял, что это хороший окунь. 

Изображение 7 : Отчет о рыбалкеИзображение 8 : Отчет о рыбалке
Тут уже начало темнеть и я решил поставить что- то по ярче LJ Hogy Shrimp кислотно-зеленого цвета. Поймал еще пару хвостов и на этом решил закончить рыбалку. 
Ниже в видео я выбрал самые яркие моменты этой рыбалки. Это у меня первое видео такого характера, поэтому не судите строго. С камерой разговариваю пока что не очень, да и включать забываю с непривычки.

  • 0
  • 1193
Троицк Челябинская Область