ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.

#frsoo #spinteamfrsoo #koex #NSBlackHole #BlackHoleRimer602EULS #BlackHoleRimer782ULT #BlackHoleUndesputedX3 #оченьмногобукв

Доброго дня друзья, товарищи, братцы, единомышленники. Вот и прошел Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега и теперь я наконец могу написать отчет по тренировкам перед ним и по ходу самого чемпионата.
На тренировках и для ловли во время самих соревнований я выбрал два удилища BLACK HOLE Rimer - RS-602EULS и BLACK HOLE Rimer - RS-782ULT. Собственно первый из них был ориентирован под ловлю на мормышку или нано джиг. Второй ориентирован под микро джиг начиная от 1 грамма.
Первый выезд на тренировки и беру с собой всего один комплект BLACK HOLE Rimer - RS-782ULT с катушкой Okuma Inspira 20R и намотанным на неё шнуром Black Hole Undesputed X3. Начинаем пробивать водоём, под берегом воды не больше 20см, рыбу находим в 3 метрах от берега под шлейфом травы, мелкий окунёк стоит как за травой так и преред, предпочитаю приманки в натуральном цвете, я ловил на вольфрамовую чебурашку весом в 1 грамм и приманкой был micro grub 1". Поклёвок не много на понимаем, что рыба есть. Переходим на другой берег водоёма и там начинается просто раздача окуня, мелкого и не очень. Напарник по тренировке Серёга, а по совместительству капитан нашей выносит меня в одну калитку со счетом 28-8. Я разгромлен. За то есть понимание по рыбе, проводке и приманкам.
За неделю до чемпионата у меня получается выбраться еще разок на тренировку. С собой всё тот же комплект. Решаю делать всё наоборот, дабы проверить другие варианты приманок и проводок. Но за всю тренировку с другим моим сокомандником Диманом у нас на двоих десяток пойманных окуней. Понимаем, что работает то что работает. План на соревнования понятен.
И так день соревнований наступил с собой два комплектаBLACK HOLE Rimer - RS-602EULS на монке 006, с вольфрамовой чебурашкой весом в 0,6 грамма и кусочком лича в виде приманки и BLACK HOLE Rimer - RS-782ULT на шнуре Black Hole Undesputed X3 с чебурашкой в 1 грамм и micro grub 1". Первый период зона "Б", захожу в зону шестым. Далеко от края зоны не ухожу, точка наработана на тренировках. На третьей проводке ловлю дежурный хвост с глазами и следом за ним еще двоих таких же на комплект с монкой и 0,6 чебурашкой. Решаю взять второй комплект и попробовать половить на так сказать дальней дистанции. И это решение было верным, на одной из проводок хороший удар в руку, опять же хороший для такой снасти, не много борьбы и окунь примерно в 100грамм припаркован в накопитель. Вес пойманной рыбы в первом туре у меня составил 191 грамм и я 3 в зоне.
Второй период, захожу на удивление первым в зону "В" и естественно выбираю железобетонную точку с мелким окунем прям под берегом. Естественно на ней закрываюсь достаточно быстро и решаю переместиться на свободное место, на еще одну точку наработанную на тренировках с хорошим окунем по 100-150 грамм, но с неё ловлю только мелкого окуня и конец тура, расчет не сработал и я с весом в туре 24 грамма становлюсь десятым в зоне.
Третий период, захожу в самом конце 17 из 20 человек в зону "А". Естественно все места уже заняты. Становлюсь в краю зоны, так как особо деваться некуда и ловлю своего единственного окуня за период весом в 16 грамм и делю 9 и 10 строчки с другим спортсменом.
Четвертый период, захожу под номером 6, понимая, что рыбы уже не так и много, придётся бегать по зоне "Б" с той с которой я начинал. Но что то внутри подсказывает, что начинать надо с того же места, что и первый период. Становлюсь туда же, но никого нет, перехожу в конец зоны но и там никого, вижу освободилась одна из точек наработанных на тренировках, лечу туда. С подхода снимаю с неё 4 мелких нано окуня и понимая, что закрылся во всех турах, а таких спортсменов было не так уж и много успокаиваюсь и начинаю ловить в удовольствие, но к сожалению до конца периода больше я поклевок не увидел. Заканчиваю период с весом в 31 грамм и 4 местом в зоне.
Долгое ожидание подсчета результатов и вот оно, я 4 в личке, обидно. Но через некоторое время капитан команды пробухтевшись на Димана, что тот схватил баранку в 4 периоде с улыбкой во все 32 сообщает нам, что мы чемпионы!!!! Вот это ДАААА! 4 Года мы не могли оставить кубок дома и вот наконец это случилось!!!! Команда ФРСОО выиграла чемпионат!!! Эмоций перед награждением, во время и после него вагон, но силы оставили все в процессе ловли.
Спасибо всем причастным к этой победе. Будем дальше работать над собой, главная цель самосовершенствование и достижение новых еще более высоких результатов.
А по снастям могу сказать, что эти два комплекта BLACK HOLE Rimer - RS-602EULS и BLACK HOLE Rimer - RS-782ULT лучшее чем я пользовался в сегменте лайт и ультралайт. Спасибо компании Коэкс марке Black Hole за возможность ловить этими удилищами. В начале года был у меня один чемпионский Rimer, теперь их два))))

#frsoo #spinteamfrsoo #koex #NSBlackHole #BlackHoleRimer602EULS Изображение 1 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 2 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 3 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 4 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 5 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 6 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 7 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 8 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 9 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 10 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.Изображение 11 : Чемпионат Орловской области по спиннингу с берега.#BlackHoleRimer782ULT #BlackHoleUndesputedX3 #оченьмногобукв

  • 0
  • 1046
Орёл