ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Тренировка перед Чемпионатом края

На кануне нашего Чемпионата края по ловле хищника с берега на Малой Лабе я провел финальную тренировку.

По приезду на место я со своим напарником Виктором в первую очередь обратили внимание на состояние реки. Талые воды прошли, уровень реки упал, прозрачность воды отличное.

Собираю свой проверенный спиннинг Forsage militari 2-7 гр. 183 см оснащённый катушкой Daiwa Luvias 2004 со шнуром Forsage Tornament 0.3 либра.

Надеяться на большой улов не собирался, главной целью было подобрать приманки к определённым участкам реки, а поимки дички это уже был результат моих правильных действий. На соревнованиях на неё надеяться это последнее дело, так как организаторы мероприятия будут зарыблять зоны запускной форелью, которая должна как минимум неделю голодать и быть сверхактивной.

Потренировались удачно, приманки подобранны, но это только минимальная часть подготовки. Ведь соревнования на горной реке это тысячи моментов не зависящих от тебя - внезапно выпавший дождь может всё перевернуть и даже поставить успешность проведения соревнования под вопросом.
В прочем так и получилось. Из за обильных дождей в высокогорье река сильно помутнела и первый день соревнований отменили. И только лишь на второй день прозрачность воды составляла 15-20 см, организаторы дали добро на проведение мероприятия одним днём. Четвёртое в команде и десятое в личке это наш результат. Половина участников так и не смогли поймать даже по одной рыбе. Поэтому считаю, что предварительная тренировка прошла не напрасно. Изображение 1 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 2 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 3 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 4 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 5 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 6 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 7 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 8 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 9 : Тренировка перед Чемпионатом краяИзображение 10 : Тренировка перед Чемпионатом края

  • 0
  • 831
Краснодар