ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Осенний джиг

Изображение 1 : Осенний джигИзображение 2 : Осенний джиг

В очередной раз погода вносит свои коррективы...Прогнозы вынудили оставить лодку в машине из-за обещанного сильного дождя, и отправиться в пеший поход. А для этих целей я всегда использую Forsage Military 2.4, 3-17гр - универсальная длина и тест для данной реки. Новый участок, неизведанный, но крайне привлекательный. Увлечение и азарт пропитали меня насквозь, да так, что забыл о существовании фотокамеры , по этому здесь не будет много фото, красивых пейзажей и прочей лирики.
Горел желанием разловиться на поролоне, но из-за отсутствия времени удалось сделать лишь пару штук, которые очень быстро украсили вездесущие коряги. Но, тем не менее, первая поклевка произошла именно на поролон, что вселило надежду и оптимизм. Вскоре буду продолжаться эксперименты. А пока рулила "кислота". Яркий червиобразный твистер от Keitech под названием MadWag - сегодня оказался вне конкуренции. Пока товарищ прогуливался по берегу реки в поисках поклевок, мне удалось припарковать "килошную" щуку и парочку окуней, плюс положил в копилку "нереализованных поклевок" еще несколько штук. Вскоре всё поутихло, а местный дедок со своими сетями подпортил настроение. Было решено переехать выше по течению. Здесь более мелкие глубины, более сильная струя, и браконьры тоже, увы, не спят. Но зато полавливается окунь, который успел порадовать как меня, так и напарника.

Изображение 3 : Осенний джиг

Но вскоре прибежала обещанная дождевая туча, которая по началу была весьма благосклонна, но быстро зарядила такой ливень, что от былого комфорта не осталось и следа. Приняли решение о немедленной капитуляции! Перекусив и выпив вкуснейшего кофе отправились в сторону дома с чувством незавершенности... давненько я не возвращался с рыбалки в 12:30 ... придётся снова перед ночной сменой пожертвовать сном и в понедельник отправиться за очередной порцией рыболовного безумия!
Всем РЫБ!

Изображение 4 : Осенний джигИзображение 5 : Осенний джиг

  • 0
  • 968
Тула