ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Отчет о рыбалке

Вчера денек выдался жарким, после долгого похолодания наконец- то стало тепло. Тучи разбежались, выглянуло солнце, и душа так и просилась на рыбалку, но рабочая суббота как обычно быстро поставила все на свои места!

Госпожа Фортуна в этот раз сжалилась, и все шло к тому, что я все же смогу вырваться на рыбалку, но лишь в черте города. С работы освободился по раньше.  После коротких сборов я рванул на одно местечко, которое меня давненько уже манит.

И вот я на месте собираю снасть и из кармана падает смартфон в попытках поймать его я наклоняюсь и все содержимое сумочки вылетает на землю. После чего я понимаю, что я потерял единственный металлический поводок! Что делать пришлось поставить из 0.41 флюра, все же лучше чем шнур 0.8 по Японии.

Первые полчаса рыбалки ничего не принесли, резина и железо просто отказывались работать. Решил поставить мелководный крэнк Kosadaka Cubix. Немного погодя я поймал  первого окушка, сработала золотистая версия. Воблер был подгружен и превращен в тонущую версию. Потом тишина. Решил поставить такой же но под натурал и в стоковом исполнении. Те кто ловил Кубиксом знают какую волну он создает во время проводки! Такую же волну но раза в 2 больше я обнаружил в паре метров от моего крэнка, она двигалась в направлении Кубикса. Это был самый щекотливый момент, наблюдая за тем как огромная волна приближалась к более мелкой, создаваемой моим Кубиксом, я понимал, что это она! И вот этот долгожданный удар! Есть! Два оборота катушкой и все! Слабина! Не может быть! Сход! Подтягивая приманку я не чувствовал никакого сопротивления, тут я совсем огорчился! Да! Это был срез! Флюр не выдержал!

Взяв себя в руки я продолжил рыбалку на свой страх и риск. Поставил вертушку, поймал еще окушка, потом тишина. Ставлю снова золотистого и ловлю еще окуня, потом еще и тишина! Перебор приманок ничего не дал. И тут я понял что нужно поставить! Поставил розового Кубикса и все встало на свои места! Поклевки не заставили себя долго ждать! До темноты было поймано еще 3 или 4 окуня.

Эта рыбалка мне доказала, что цвет воблера в определенных условиях играет важную роль!Изображение 1 : Отчет о рыбалкеИзображение 2 : Отчет о рыбалкеИзображение 3 : Отчет о рыбалкеИзображение 4 : Отчет о рыбалкеИзображение 5 : Отчет о рыбалкеИзображение 6 : Отчет о рыбалке

  • 0
  • 854
Троицк Челябинская Область