ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Отчет о рыбалке

Говорят, что понедельник день тяжелый! Этот понедельник выдался достаточно простым и коротким рабочим днем. В голове проскользнула мысль: а не сгонять ли мне на рыбалку!

После десяти минут сборов я отправился на остановку. И вот я на месте. Погода была хорошей: было тихо и светило солнце.

Давненько я не бывал в этих местах. Предвкушая грядущие минуты рыбалки я собрал снасть. Но мой оптимизм растворился за ближайшие полчаса. Но я не сдавался и после нескольких забросов менял приманку. И вот на очередной проводке я почувствовал тот самый щелчек, который передался мне в руку, и прежде чем я понял что это было, рука дернулась, совершая подсечку. И вот я вижу как верхняя половина согнулась в дугу от тяжести и сопротивления моего оппонента! Вываживание было не доогим т.к. мой соперник был далек от желаемого мною размера.

Прошло еще полчаса и на очередной проводке снова "щелк!"Изображение 1 : Отчет о рыбалкеИзображение 2 : Отчет о рыбалке И снова подсечка второй судачек был примерно такой же, но он был более жадный, ведь при своем размере он сожрал 4,5 дюймовую приманку практически целиком! На этом моя рыбалка подошла к концу.Изображение 3 : Отчет о рыбалке

Что сказать?! Рыбалка удалась за 1,5 часа рыбалки было поймано пару хвостов, в наших краях это достойный результат. Собрав спиннинг я со спокойной душой потопал домой. Так я "Обсудачил" свой Perch Pro.

Всем спасибо за внимание НХНЧ!

  • 0
  • 844
Троицк Челябинская Область