ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Семейный заплыв

Вот и прошли свадебные хлопоты. Можно выдохнуть. «И сегодня ваш корабль, под названием “Любовь”, отправляется в бухту под названием “Семья” – мягким, стелящимся голосом звучат эти слова в ЗАГСе с отрепетированной искренностью. А наш корабль, под названием «Admiral 320» после свадьбы отправился по любимой реке.

Это была первая совместная рыбалка в статусах мужа и жены. Кольцами обменялись, станцевали вальс, кинули букет и все такое… пора и честь знать))) Точнее пора на рыбалку. В этот раз к нам гости приехали друзья из столицы и мы решили устроить совместный заплыв на лодках. Толя и Марина такая же, повернутая на рыбалке семейная пара как и мы, поэтому отдых обещал быть отличным. Встретив ребят на трассе двумя машинами двинулись вглубь Орловской области. В связи с устоявшейся жарой я не мог прогнозировать хорошую рыбалку, но отличные пейзажи и хорошую компанию я могу предоставить всегда. Обустроив лагерь быстренько накачали лодки и двумя семьями поплыли облавливать тихие воды. Женам собрали розовые Pink Trout’ы, которые уже давно полюбились нашим половинкам. Я кинул в лодку 2 спиннинга: Hektor для ловли щуки на крупные приманки и Rimer для ловли окуня. Поплавали отлично, хотя из-за долгой жары рыба была не активна и ее реально приходилось искать. Жена открыла счет первой, однако, я быстро реабилитировался. Моя тактика до вечера принесла мне результат в виде двух щук на щучий комплект и десяток окуней на окуневый. Щуку ловил практически на всплеск, посылая приманку под самую кромку берега. Лучше всего работал Relax Texas 4”. Окунь концентрировался по всей реке, но размер его был не велик.  Алине настолько понравилось плавать на новой лодке, что она выпросила у меня весла и катала меня. Расслабился в коем-то веке…

Изображение 1 : Семейный заплывИзображение 2 : Семейный заплывИзображение 3 : Семейный заплывИзображение 4 : Семейный заплывИзображение 5 : Семейный заплывИзображение 6 : Семейный заплывИзображение 7 : Семейный заплывИзображение 8 : Семейный заплыв

Вечером отлично посидели у костра под шашлычок со всеми вытекающими. Нас с Толиком объединяет не только рыбалка, но и танцевальное прошлое. Я уже давно отошел от дел, однако, Толя по сей день крутится и даст фору любому молодому))) Поэтому тем для разговора было много. Устраивать танцевальный баттл у костра не стали, поберегли мою больную спину)))

Еще с вечера решили, что жен будить на рассвете не будем и пойдем искать хищника вдвоем. Вот это туман! Не то что противоположного берега не было видно, не было видно кружку с кофе в вытянутой руке. Не часто такое увидишь, но определенно это добавляет некую изюминку в рыбалку и красивые кадры на память. Утром хищник был также мало активен, однако, при правильной подаче все же реагировал. Толя делал акцент на воблеры и блесны, а я не изменял джигу в итоге поймал еще пару небольших щучек и пару десятков окуней. Когда солнышко начало припекать зубастые обитатели и вовсе объявили голодовку, поэтому поплавав еще немного решили собираться…

Изображение 9 : Семейный заплывИзображение 10 : Семейный заплывИзображение 11 : Семейный заплывИзображение 12 : Семейный заплывИзображение 13 : Семейный заплывИзображение 14 : Семейный заплывИзображение 15 : Семейный заплывИзображение 16 : Семейный заплывИзображение 17 : Семейный заплывИзображение 18 : Семейный заплывИзображение 19 : Семейный заплывИзображение 20 : Семейный заплывИзображение 21 : Семейный заплывИзображение 22 : Семейный заплывИзображение 23 : Семейный заплыв

Поездка получилась душевной, веселой и позитивной. Надеюсь ребятам понравилось и мы еще не раз порыбачим вместе! Будем ждать новой встречи друзья! Всем добра и увидимся на воде. Друзья, приезжайте в гости)))

  • 0
  • 2102