ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прогулка по реке в поисках голавля

Всем привет, короткий отчет о прогулки по реке, в поисках голавля. С самого начала я сделал ставку на работавших на прошлой рыбалке Kosadaka Roger и TsuYoki Swing. И в принципе не прогадал, другим приманкам я так и не выделил времени, опять работал зеленый цвет, но в отличии от прошлого раза рыбалка получилась не совсем голавлиной.


Первым кого удалось поймать был небольшой голавль. Дальше интереснее, в голавлином месте удалось найти стайку окуней и поймать несколько штук. Последнее время все чаще стал замечать активного окуня на реке именно в местах стоянки голавля, рядом со струей.


Пройдя несколько извилистых поворотов по реке, а глубина Ревны сейчас именно такая что можно пройти в не высоких сапогах, на одном из поворотов, где ранее постоянно встречался голавль, влетела маленькая щучка. Рыбка была через чур бойкая и резвая. Сфотографировав и выбросив обратно в воду, щука ломанулась лишь бы куда и это было не лучшее решение. Она застряла под корягой) Пришлось заходить в воду и помогать ей выбраться из этой ситуации)


Бонусом рыбалки стал голавль в районе 500-600 грамм, который был пойман по традиции на контрольный заброс. Воблер он заглотил как надо, пришлось пару минут держать его в воде что бы он пришел в себя прежде чем отпустить.


В общем рыба сегодня не хотела уплывать от меня, пришлось ей помогать)

Изображение 1 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 2 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 3 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 4 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 5 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 6 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 7 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 8 : Прогулка по реке в поисках голавляИзображение 9 : Прогулка по реке в поисках голавля

  • 0
  • 956
Брянск