ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Изображение 1 : Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Мягкие приманки Jig It - новинка на рыболовном рынке. Разработчиком этих приманок стал спиннингист Дмитрий Шабалин - многократный победитель российских и международных турниров, автор статей о рыбалке и разработчик удилищ.

Его рыболовный стаж - более 40 лет. Внушительный опыт Шабалина позволил создать по-настоящему уловистые приманки.

Приманки изготовлены из PVC - прочного и мягкого материала, который имеет неплохую стойкость к острым зубам. Они обработаны эффективным аттрактантом, что повышает интерес у хищников и помогает снизить количество сходов.

Модельный ряд включает в себя 4 серии, предназначенные для ловли самых популярных хищников - судака, щуки и крупного окуня в любое время года.  

Puller

Серия твистеров Puller эффективна для ловли разных видов рыб. Преимущество силиконки в том, что она редко остается без внимания хищной рыбы. Считается, что твистер - раздражающая приманка, то есть хищник атакует его не из-за сходства с мелкой рыбешкой, а ради охраны собственной территории. Ребристость на теле повышает заметность приманки за счет легких вибраций, благодаря которым хищник немедленно отправляется на поиски раздражителя.

Изображение 2 : Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Puller 3.5"

Вес(гр): 4,05

Длина(см): 8,9

Упаковка(шт): 8

Форма приманки: твистер

 

Flutter

Виброхвост Flutter получил такое название благодаря своей порхающей игре. Широкая мягкая “пяточка” на хвосте во время проводки меняет свою геометрию. За счет этого вместо ритмичных плавных махов приманка совершает резкие колебания. Действия приманки похожи на движения больной или раненой рыбки. Мимо такой приманки не пройдет ни одна рыба, так как в хищных инстинктах заложено атаковать слабых особей.

Изображение 3 : Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Flutter 3.2"

Вес(гр): 3,6

Длина(см): 8

Упаковка(шт): 8

Flutter 3.8"

Вес(гр): 5,6

Длина(см): 9,5

Упаковка(шт): 6

Flutter 4.4"

Вес(гр): 7,8

Длина(см): 11

Упаковка(шт): 5

Форма приманки: виброхвост

 

Snoop

Snoop - виброхвост, который хорошо подойдет в качестве “ищейки” - поисковой приманки, задача которой обнаружить активного хищника в заданной акватории. Он наделен высокочастотной игрой, на которую с большой охотой отзывается активная рыба. Глубокие “ребра” на теле приманки также играют важную роль - они создают дополнительные сигналы, сообщающие хищнику о приближающемся “обеде”.

Изображение 4 : Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Snoop 3.3

Вес(гр): 3,3

Длина(см): 8,3

Упаковка(шт): 8

Snoop 4"

Вес(гр): 5,3

Длина(см): 9,8

Упаковка(шт): 6

Форма приманки: виброхвост

 

Bleak

Серия Bleak имитирует малька уклейки. Объемная овальная лопасть на тонком основании вносит в игру приманки интенсивный “роллинг”. Особенно хорошо эти движения проявляются на шарнирных монтажах. Игра приманки проявляется на любых проводках и разных скоростях - даже при медленной подмотке она “покажет класс”, соблазняя хищника на поклевку. Монтаж с легкой джиг головкой позволяет провести приманку с легким зависанием в толще воды.

Изображение 5 : Jig It - авторские приманки от Дмитрия Шабалина

Bleak 3.4"

Вес(гр): 3,8

Длина(см): 8,5

Упаковка(шт): 8

Bleak 4"

Вес(гр): 6

Длина(см): 10

Упаковка(шт): 6

Bleak 4,5"

Вес(гр): 7,8

Длина(см): 11,5

Упаковка(шт): 5

Форма приманки: виброхвост

  • 0
  • 5857
Дзержинск