ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Crazy-мания

Изображение 1 : Crazy-мания

Отличная новость для всех любителей спиннинговой ловли! Онлайн-гипермаркет Spinningline объявляет о начале акции на товары бренда Crazy Fish. С 16 по 22 июля действуют специальные цены на самую популярную продукцию.

Торговая марка Crazy Fish известна производством бюджетных, но очень эффективных приманок. Мягкие приманки Crazy Fish  примечательны не только доступным ценником, но и широким ассортиментом “рабочих” моделей. Например, слаг Polaris в зависимости от размера может ловить разных рыб - от небольших окуней до крупных судаков. Твистер Active Slug рыболовы считают очень эффективной приманкой для ловли щуки, а “личинка” Kasari приносит хорошие уловы на любом водоеме и в любой сезон.
Блесны Crazy Fish обязательно понравятся любителям форелевой рыбалки и ловли голавля, особенно модели Lema и Soar.

Спиннинги Crazy Fish - бюджетные удилища с отличными рабочими характеристиками. Среди них можно выбрать подходящую модель для любых задач: джиг, ультралайт, ловля крупного хищника или лодочная рыбалка. Серия спиннингов Inspire подойдет для микроджига, а удилища из линейки Aspen Stake отвечают разным требованиям и могут использоваться для любых техник ловли. Все они имеют отличные рабочие характеристики.
Также в дни проведения акции по сниженной цене можно приобрести футболки для рыбалки с фирменным дизайном, оснастку, крючки и полезные инструменты.

Выбери качество по доступной цене!

  • 0
  • 957
Дзержинск