ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Тренировка в Северной Осетии

7-8 июня в Северной Осетии проводились первые соревнования республики по береговому спиннингу с запуском рыбы. Участники съехались со всей страны Питер, Липецк, Ростов, Краснодарский край, Абхазия ну и местные две команды. В пятницу ранним утром моя машина заезжает на территорию базы. 

Незамедлительные сборы и быстро изучать речку. С собой беру спиннинг Forsage Nitro 0.5-3 гр катушку Daiwa Luvias 2004 со шнуром Forsage Tornament 0.3 либра и свои самоделки заготовки воблеры, вертушки и колебалки.

Изображение 1 : Тренировка в Северной ОсетииИзображение 2 : Тренировка в Северной Осетии

Речка очень компактная с песочным дном, местами каменистым. Поэтому поиски форели были там где есть ямы или каменистое дно. Собранная снасть идеально подошла к данным условиям осталось найти форель и понять речку.

Изображение 3 : Тренировка в Северной ОсетииИзображение 4 : Тренировка в Северной ОсетииИзображение 5 : Тренировка в Северной Осетии

Очень красивая природа, интересная речка конечно же радовали взгляд. Что касается наличия форели, то она попадалась не так часто как хотелось бы, но всё же.

Изображение 6 : Тренировка в Северной ОсетииИзображение 7 : Тренировка в Северной Осетии

Пройдя пару километров, определился с приманками. Теперь остаётся дождаться завтрашнего дня, когда будет зарыбление реки и дадут старт. Об этом чуть позже.

  • 0
  • 960
Краснодар