ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-

И снова малая река не далеко от города.
Уровень воды ещё выше((((. Дожди фигачат не шуточные. Но охота пуще неволи....
Вытащил сына.

Изображение 1 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-Изображение 2 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-
В этот раз лобастик стоял на ровных трубах, напрочь игнорируя повороты реки с ямами и обратками. Поняли это к сожалению поздно((( Но всё таки малость половили. Поклёвки злые, сопротивление тоже.

Изображение 3 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-

Изображение 4 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-Изображение 5 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-Изображение 6 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-

Один раз ребёнок чуть Атрию не сломал, застряв с ней в кустах, но всё обошлось и удочка цела. Предпочтение в цветовой гаме вобов не заметил, брал как на натуралы, так и на кислоту. Сразу поставил разные цвета себе и сыну.

Изображение 7 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-Изображение 8 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-

Естественно, вся рыба отпущена и не пострадала!
В работе была обычная Atria 692L до 9гр. и Atria trout 662UL - с тестом 1 - 7гр. Разница в удочках огромная. Троут более деликатная и значительно мягче. Обычная 692-я по сравнению с ней кажется твичинговым инструментом)))))) Но это абсолютно не умоляет их достоинства. Рыбу поймали обе удочки.

Изображение 9 : Рыбалка с сыном или -Голавль малых рек-


У 692-й значительный запас мощности, справится с достойным соперником, в том числе и с щукой. есть возможность форсировать вываживание и не дать рыбе уйти в коряги. С троутом надо получать удовольствие и ловить кайф от рыбалки.
Ну а по сенсорике обе удочки чуствуют и приманку и задёвы и конечно поклёвки на твёрдую ПЯТЬ!
Работали с воблерами от 1,5 до 5 гр. В основном крэнки, реже шеды. И снова порадовали крэнки Golden Mean Hellion 40 SR. теперь лежат в основной коробке с которой и начинаю. если есть поклёвки и рыба, ловлю пару штук а потом в эксперименты.... Отличные разведчики, которые реально показывают наличие и настроение рыбы. 

  • 0
  • 1332
Нижегородская область, Н.Новгород