ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.

Жаркий и знойный в буквальном смысле Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018! Жаркий по накалу страстей и знойный по погоде! 2 дня, 2 тура на Гребном канале Нижнего Новгорода царила атмосфера настоящего праздника рыболовного спорта. 26 участников (8 команд и 2 личника) из Нижегородской области, Республики Чувашии и Ивановской области боролись за правообладание Кубка Нижегородской области 2018!
30 июня – 1 июля состоялся Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой. Организатор соревнования - Секция "ловля донной удочкой" ОО "ФРС НО" при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.
По итогам соревнования весь пьедестал в командном и личном зачете у нижегородцев. Первое место у команды «Дунаев НН» в составе: Жаров Олег, Романов Алексей, Матяш Антон. Второе место заняла команда «Дунаев НН 2» в составе: Уставщиков Андрей, Щербаков Сергей, Медведев Николай. Бронза Кубка у команды «Фишбейт НН» в составе: Зотов Максим, Дегтярев Александр, Яшин Сергей (тренер – Колесов Дмитрий)
В личном зачете обладателем Кубка стал кандидат в мастера спорта, Матяш Антон Иванович (г. Нижний Новгород). Серебряный призер Кубка - Зотов Максим Юрьевич (г. Нижний Новгород), выполнивший норматив кандидата в мастера спорта. Бронзовый призер Кубка – кандидат в мастера спорта, Жаров Олег Вячеславович (г. Павлово, Нижегородская область).
Самый юный участник Кубка – Селетников Егор (2004 г.р.) Победитель в номинации «Самая крупная рыба» - Капранов Денис.
Помимо Кубков, медалей и дипломов, победители и призеры Кубка, а также все победители в специальных номинациях получили ценные призы от партнеров Кубка Нижегородской области по ловле донной удочкой.
Победителей - с заслуженной победой!!! Всем участникам спасибо за честную и интересную игру, судьям спасибо за работу!!!
Огромная благодарность партнерам Кубка за великолепные призы для участников и поддержку рыболовного спорта, в целом, и этой интересной и динамично развивающейся дисциплины "ловля донной удочкой", в частности:

Компании "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") и лично Александру Дунаеву за предоставленные наборы прикормок для победителей и призеров!

Компании "Деревенская трапеза" (ТМ "VF") - и лично Малетину Дмитрию, Федорову Сергею, Ирине Сукрут за предоставленные наборы прикормочных смесей, ароматизаторов для победителей, призеров и всех участников!

Компании "ФишКа" (ТМ "Fish`ka") и лично Сергею Скуйбедину за предоставленные насадки для всех участников!

Базе отдыха "Углянское" и лично Олегу Журбину за предоставленную путевку на базу отдыха для победителя в личном зачете!

ТД «Рыболовные Технологии» и лично Думчеву Андрею за предоставленные наборы прикормки для победителей в личном зачете!

ООО «Энергия» (ТМ GREЕNFISHING) и лично Алексею Артемову за предоставленные наборы прикормочных смесей и аромы для призеров в командном зачете!

ТМ "USTAVFEEDER" и лично Андрею Уставщикову за предоставленные кормушки ручной работы для призеров в личном зачете!

Магазин "Рыболов на Бекетова" и лично Александру Костюковичу за предоставленный приз (пикер Волжанка Оптима ) для победителя в личном зачете!

ВЗАО "Нижегородская Ярмарка" за воду для участников Кубка!

Огромная благодарность информационным партнерам Чемпионата за информационную поддержку:

Радио "Шансон Нижний Новгород"!

Нижегородский рыболовно-охотничий клуб "ВолгаФишинг"!

Нижегородский интернет портал "Рыболовный регион 52"!

Интернет-сообщество "Рыбалка в Нижегородской области"!

Газете "Рыбалка Круглый год"

Сайту " Рыболов NN"

Изображение 1 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 2 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 3 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 4 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 5 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 6 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 7 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 8 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 9 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.

Изображение 1 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.

Изображение 10 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 11 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 12 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.Изображение 13 : Кубок Нижегородской области по ловле донной удочкой 2018. Как это было.

  • 0
  • 904
Нижний Новгород