ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ни Линде и Керженце

Главное отличие двух левых волжских притоков: на первом уже прошел вал мошки, на Керженце – в разгаре. Слепни-комары там и там в достатке. И там и там почти совсем не ладится с белым хищником, откровенная мелочь не в счет.

На Линде неплохо в этом сезоне с щукой. Есть потери приманок (в частности, последний Уникрэнк недавно сбрили), но и вполне приятные (до 1,5 кг) поимки. Сосед по даче и вовсе двушку изловил, у меня пока такой в этом сезоне еще нет.

Окунек расклевывается. На МДЖ не пробовал (чуть-чуть рановато, на мой взгляд), а вот на вертушку-нулевку уже довольно стабильно выходит, пяток вполне можно поймать.

Мелочи на перекатах полно, слухи о тотальной потраве рыбы не подтвердились. Вода в Линде 20 градусов (на Керженце и 22 уже была). Т.е. вполне можно вейдерсный сезон открывать, но я все чего-то тяну...

Алексей Парусов передал для УЛья спиннинг: Atria Trout 632UL (который до 4 граммов). В первый приз определяем спиннинг Sprut Renzo 190 UL (2-10, пришел ко мне без этикеток, но так-то новый) и катушку Stinger Innova UL 2004, а спиннинг от SL rods пусть будет наградой для третьего призера. Второму, как обычно, достанутся все неразыгранные воблеры. Таким образом приз для бронзового призера гарантирован, а для серебряного как бы нет, но я сильно сомневаюсь, что 8 числа приедут 35 человек и все сумеют поймать рыбу. Хотя, как знать…

Фото не грузятся, очередной глюк нашего любимого портала. На фото рыба, речки, снасти - все как обычно...

Изображение 1 : Ни Линде и КерженцеИзображение 2 : Ни Линде и КерженцеИзображение 3 : Ни Линде и КерженцеИзображение 4 : Ни Линде и КерженцеИзображение 5 : Ни Линде и КерженцеИзображение 6 : Ни Линде и Керженце

  • 0
  • 1112
Нижний Новгород