ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Крупный голавль малых рек

Адреналина столько, что вытряхнул остатки только по приезду домой!
У нас в Нижегородской области сегодня официальное открытие по спиннингу.
Ура можно!
Первый раз в жизни изменил себе и не поехал с товарищами на Волгу с катерами, джигами, песнями и посиделками у костра. Решил потрогать нашего лобстера. По приезду на одну из малых речек был огорчён(((((, Высокая подводная растительность и метелица из тополиного пуха на воде и в воздухе.

Изображение 1 : Крупный голавль малых рек

Шнур периодически чистил, но всё таки сумел намотать на катю пуха и получить петлю((((. Пришлось распутывать, но не получилось и срезал около 15 метров хорошего шнура. Но тем не менее открытие состоялось. Нашёл новые точки и нашёл его!

Изображение 2 : Крупный голавль малых рек

Одного хозяина просто не вытащил, максимум что было подвёл метра на 3-4 к себе и... Мужик показал себя, что то около ДВУШКИ или больше, но зацепился за самый край и одниим крюком. В общем увидев меня и протянутый подсак дал тяги и........................ ладно хоть воб цел, только крюк разогнул один. Зато теперь я знаю гдё он живёт и кормится))))). Ну а в целом половил в удовольствие и кабанчиков тоже взял!
Удочка SLrods ATRIA trout 882UL до 7гр. Воблера Golden Mean Hellion 40 SR , цвета рулили как натурал, так и золото что на фото.. Всё больше и больше верю в эти крэнки!

Изображение 3 : Крупный голавль малых рек


Тот что в кадре взял на противоходе (видно по фотографии, как сидит в пасти воб) с разворотом и свечёй вверх). Удар такой, что удочку еле удержал! Взял капитально, выкачивал не спеша среди травы, шнурок Varivas 0.6PE. Честь и хвала плетёнке, сегодня ни одного потерянного воблера. Ловил без поводка, только застёжка.
Ну и конечно вся рыбка отпущена! Принцип поймал-отпустил РУЛИТ!!!

  • 0
  • 1101
Нижегородская область, Н.Новгород