ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спонтанная Охота за окунем.

Неожиданно появилось пару часов на вечернюю ловлю. Раз счастье подвалило, быстрые сборы и вперёд на озеро погонять окуней. Лодка, спиннинг- все как надо. Смущал лишь сильный ветер. К 17 был уже на точке. Проверенный Luremax cheeky worm в машинном масле, и с первого заброса рыба. К черту приметы. Потом ещё одна и ещё. Несмотря на сильный ветер Maximus Pulse четко регистрировал поклевку по кончику и в руку. Чаще даже в руку чувствовалось касание рыбы через петлю шнура - спасибо ветру за это. К 18 было штук 15 окуней и разодранный в хлам червячок. Клев стих. Смена приманок и подачи. Стрельнул проверенный bait breath fishtail на разборной чебурашке в 4 грамма. Ловля подброссами - классика. А как приятно позванивал фрикцион на моей новой Soare... Друг, Толян, спасибо за катушку!
Снова затихло, ставлю опять люрмакс и на новою точку, куда ещё падали последние солнечные лучи из за верхушки деревьев. На границе с травой снова получаю злые поклёвки и окуней, жадно заглатывающих приманку. Съедобка она такая. Время 19, в копилке под 30 окуней, некрупных, но таких приятных на ул комплект. Можно и собираться, ведь завтра первая Рыбалка в вейдерсах. Манит и потрясывает, но об этом в следующем отчёте.

Изображение 1 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 2 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 3 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 4 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 5 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 6 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 7 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 8 : Спонтанная Охота за окунем.Изображение 9 : Спонтанная Охота за окунем.

  • 0
  • 1060
москва