ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")

Ока, фидер, бровочка перспективная. Закормила хорошо, поклёвки через 10 минут и хорошие... Ракушечник! Раз срез при вываживании, два срез... десять срез... Отключенный внутренний критик завопил: меняй тактику, леску, дистанцию! К черту критика! Поклёвки же есть! Сейчас поймаю! Вот прямо сейчас, на бодрой поклёвке! Очень бодрой поклёвке! Ага, накося-выкуся... Ракушка, срез и досвиданья рыба, поводок... Таки нужно было включать внутреннего критика и интуицию!
А по рыбалке... Да обычная семейная рыбалка выходного дня.) Красавица Ока, шикарная погода и шикарные эмоции простой радости! На поплавок уклейка и плотва. Просто, душевно, результативно и без всякой внутренней критики)

Изображение 1 : Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")Изображение 2 : Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")Изображение 3 : Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")Изображение 4 : Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")Изображение 5 : Рыбалка в стиле "мыши плакали, но продолжали есть кактус")

  • 0
  • 1114
Нижний Новгород