ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Кубок Трех Водоемов 1-ый этап

На днях отыграли первый этап кубка трёх водоемов в Сормове. Состав участников как всегда позитивный. Парни ломанулись по свистку с низкого старта на козырные точки, которые оказались почти пустые. Мне бежать было некуда и место выбирал с чистого листа.

Изображение 1 : Кубок Трех Водоемов 1-ый этап

Остановился у коллектора, который был пустой, что очень странно. Потом и Ваня подтянулся, место интересное, тут и зависли. За день до этого у меня нормально ловилось на 1.5 гр их и использовал. В качестве основной лески поставил флюорокарбон Lucky John Area Trout Game. Но в этот день погода стояла почти идеальная, а окунь как обычно выключился.

Изображение 2 : Кубок Трех Водоемов 1-ый этап

Хотя у ребят с мормышками дело медленно но продвигалось, мои 1.5 гр были просто кирпичами относительно рабочих 0.45 гр. Вскоре подошёл "тренер" и одобрил выбор этого места. Мне он предложил обгрызать свинец до достижения необходимого веса. Но я этой рекомендацией принебрег, и продолжал долбить свой вес, пока не уговорился самый активный и бойкий окунь среди сонного царства. А окуни засыпали прямо в ведре, прикидываясь дохлыми. Тем временем мой "сосед по парте" надергал больше десятка полосатиков на мормыху, с которыми и вышел в призы.

Изображение 3 : Кубок Трех Водоемов 1-ый этап

Так полные позитива и пошли на финиш, поугарали в течении этапа отдуши! За это я и люблю больше всего такие тусовки! Опыт с позитивом получены! Организаторам спасибо за турнир, коллегам за компанию! Был рад видеть всех! Из бонусов увез пару призовых пачек Select в отличных цветах и рабочих моделях.

Используемый комплект: SLrods Atria Mj 702UL + Shimano Stradic 2500 + Lucky John Area Trout

Изображение 4 : Кубок Трех Водоемов 1-ый этап

  • 0
  • 1059
Городец