ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.

В Нижегородской области стартовал сезон спортивного фидера 2018!

20 мая на Гребном канале состоялся открытый лично-командный Кубок города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой. Организатор соревнований - Секция "ловля донной удочкой" ОО "ФРС НО" при поддержке Департамента спорта и молодежной политики города Нижнего Новгорода и Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области.
В соревновании приняло участие 26 рыболовов-спортсменов (8 команд и 2 личника) из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Иваново и Москвы. Из них 6 спортсменов, имеющих первый разряд по рыболовному спорту, 7 участников - второй и 7 человек - третий.
Резкий слом погоды сказался на активности рыбы, уловы были небольшие, но разнорыбные. По видовому составу в уловах преобладала плотва, уклейка и чехонь.

Изображение 1 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.

Изображение 2 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 3 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 4 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 5 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 6 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.


По итогам Кубка города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой:
В личном зачете обладателем Кубка города стал Сучков Павел Михайлович (Иваново), серебро у нижегородского спортсмена Шкилева Дмитрия Сергеевича, бронза также у нижегородского спортсмена Зотова Максима Юрьевича.
В командном зачете победу одержала нижегородская команда "Фишбейт НН" в составе: Колесов Дмитрий, Дегтярев Александр, Зотов Максим. Второе место заняла сборная команда "Дунаев Р37" в составе: спортсмены из Иваново Сучков Павел, Кузнецов Андрей и нижегородец Александр Чудов. Бронзовым призером Кубка стала нижегородская команда "Орлы" в составе: Шкилев Дмитрий, Репин Иван и Медведев Николай.
Самый юный участник - Долгов Владимир (2003 г.р.) из Нижнего Новгорода. Самый старший участник - нижегородец Александр Чудов.
Победителей в номинации "Самая крупная рыба" оказалось двое. Зотов Максим и Сальников Дмитрий поймали рыбу одинакового веса - 245 грамм.
Также организаторами с целью поддержки и развития дисциплины "ловля донной удочкой" совместно с партнерами Кубка города Нижнего Новгорода была учреждена номинация "Дебют в спорте" (зачет среди участников, не имеющих спортивный разряд). Победителями в этой номинации стали: Сальников Дмитрий - 1 место, Зимин Александр - 2 место, Мокров Денис - 3 место.
Помимо Кубков, медалей и дипломов, победители и призеры Кубка, а также все победители в специальных номинациях получили ценные призы от партнеров Кубка города Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой.
Победителей - с заслуженной победой!!! Всем участникам спасибо за честную и интересную игру, судьям спасибо за работу!!!

Изображение 7 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 8 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 9 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 10 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 11 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.


Огромная благодарность партнерам Кубка за великолепные призы для участников и поддержку рыболовного спорта, в целом, и этой интересной и динамично развивающейся дисциплины "ловля донной удочкой", в частности:

Компании "Дунаев"(ТМ " DUNAEV") и лично Александру Дунаеву за предоставленные наборы прикормок для победителей и призеров!

Компании "Деревенская трапеза" (ТМ "VF") - и лично Малетину Дмитрию, Федорову Сергею, Ирине Сукрут за предоставленные наборы прикормочных смесей, ароматизаторов для победителей , призеров и всех участников !

Компании "ФишКа" (ТМ "Fish`ka") и лично Сергею Скуйбедину за предоставленные наборы прикормочных смесей и насадки для победителей , призеров и всех участников!

Базе отдыха "Углянское" и лично Олегу Журбину за предоставленную путевку на базу отдыха для победителя в личном зачете!

ТМ "USTAVFEEDER" и лично Андрею Уставщикову за предоставленные кормушки ручной работы для победителей специальных номинаций!

Изображение 12 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 13 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 14 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.Изображение 15 : Кубок Нижнего Новгорода по ловле донной удочкой - 2018. Как это было.

  • 0
  • 1115
Нижний Новгород