ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))

Вот такое вот название будет конкретной истории, произошедшей совсем недавно.
Взбрело в голову нам проверить один щучий жабовник, в котором обитают мелкие, но дерзкие щупаки. Подготовились значит, положили все, да сели вечером жарить вкусные сосисоны к лимонаду, нефильтрованному такому. Утром в 6, бодрячком мчимся на водоем, все разбираем. Как взрослые. Я ставлю на новый Maximus Fish Poison стримовый легкий джиг (на жабовник со стримом – извращение, но проверить-то хочется. Да и надо ломать стереотипы)).
У друга –воблеры. Счет по поклевкам 5:0 в мою пользу. Только толку от этого как от козла молочка. Рыба просто бодала приманку не открывая рот – факт. Резина, поводок, груз – все девственно чисто. А поклевки были. Проплавав так часа полтора, терпение кончается. Быстрые сборы, и вперед навстречу вкусному хот догу на заправке.
Сил стало больше. Настроение поднялось, аж жить захотелось. И не важно, что слом погоды и спад с 25 до 10 градусов, да изморось окутала наши края. Дай дорогу д*раку, как говорится. Новый водоем, вперед за окунем, в топку такую щуку. Снова собираем лодку, снасти и все такое. С первой точки начинаем ловить. Фаворит тот же – Luremax Cheeky worm 2.5 машинного масла, чую надо их пачек 10 на лето заказать. Изображение 1 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))Изображение 2 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))Изображение 3 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))Изображение 4 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))Изображение 5 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))Стабильно проскальзывает окунь со злых поклевок. Стримовый «рыбий яд» классно работает от 4-5 грамма свинца + резина. Рыбу отрабатывает так же круто. И тут, невзначай, такой более глухой, но мощный ТЫК. Етит его, откусила. Когда не звали и не готовы – пришла. Резанула выше поводка сантиметров 10-15 из флюра Intech 0.23. не смотря на то, что он тонкий, пободаться еще можно было бы с зубастой, не сожри она все целиком. Спустя некоторое кол-во окуней снова похожая поклевка – от резины какой-то огрызок оставила.Изображение 6 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))

И так несколько раз, но так никому из нас и не попалась.
Жажда поимки прошла, время экспериментов! Решил подергать новые воблера Luremax, пришли родимые. Но как на воблеры там не реагировала рыба – так и не реагирует. После очередной проводки поворачиваюсь к напарнику, и что думаете вижу? Фото прилагается. УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА. Нашел применение водорослям... как-то так и живем… Изображение 7 : Я и мой «брат д***л») (так-то просто друже) 16+ ))
После этого поймал еще несколько окушков, отходил от шока.
В общем, так прошел выезд, судите строго, бейте палками и ставьте в игнор).
Всем хороших рыбалок и ясного неба!

  • 2
  • 1297
москва
2 комментария

  • Volas
    24 мая 2018 г. 23:09 #
    {{ c268211 }}

    Братан, бедлага, от простуды корчился посля лимонаду, а ты его по всяким жабовникам таскал!!! Совесть то иметь надо!!!! :)

    • Иван Мур
      25 мая 2018 г. 13:08 #
      {{ c268226 }}

      Volas, ни совести , ни жалости. вообще оч плохой))))

      корчился и плакал все время...) но ловил)


Напишите комментарий к записи