ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2.

Ночь. Изображение 1 : Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2.
Из-за спада температур ночь выдалась холодной, а роса дождалась своего часа. Палатка, в которой мне удостоилось провести эту ночь – отсырела, и спальник тоже. Так что спал в особом «комфорте», но мне не привыкать).
Подъем в 4 часа: туман, сырость и промокшая одежда. Одеваюсь – стало еще холоднее. Спасла только кофта от Maximus, которая выступала ночью в роли подушки – универсальная вещь). Кое как согревшись, походив туда- сюда, разбудил товарищей. После бодрительного горячего кофе стало гораздо уютнее. 5 часов. Пора начинать рыбалку.
После вчерашней активности щуки, решил собрать комплект помощнее: палка Maximus Egoist 802l 3-14, катушка Black side Talon с 0.8 шнуром от Intech All Range и 0.5 флюр, также от Intech. И не поверите, приманку я тоже поставил от Intech- темного 3х дюймового Long Heel. В течении первых 10 минут мне удается уговорить щукана грамм на 600-700.Изображение 2 : Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2. Бодрое начало вселило уверенность в успех. Но на этом все закончилось. Единичные трудовые рыбы у Всех. Даня упирался в окуня и все же поймал своего горбача. Я упирался в щуку, но так больше и не было поклевок. Переставив резину на воблер, удалось зацепить трех окуней, которые упали, когда их поднимал, поэтому фоток сделать не вышло. Ямы- перекаты- коряги- трава – рыбу просто выключило. Решили двинуться в обратку. Изображение 3 : Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2.
У лагеря меняю комплект обратно на Pulse и уже пытаюсь поймать окуня. Уговорить все же удалось полосатого. Изображение 4 : Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2.
Но поклевки опять же единичные. Крайняя мера, времени остается с пол часа и перевязываемся с Даней на поводковые. На Luremax Riot (мою любимою приманку по зиме), я получаю поклевку дня. Мощнейший удар на паузе, секундное сопротивление и сход. Я уверен, что это был или трофейный голавль, или жерех, но к сожалению, об этом уже никто не узнает. Все – больше ничего так и не было.
Пора собираться, но я обещал товарищу подарочек, нашему Дениске. Им стал герой прошлого дня – воблер luremax garletta, который имеет уже на своем теле «шрамы» и, как Кутузов, остался с одним глазом. Изрядно его потрепали за эти пару дней. Пришелся он по вкусу этим речным обитателям. Изображение 5 : Приключения в Орле. Выпуск 2018. Часть 2.
Пусть он принесет тебе много рыбы и трофеев, дружище!
Прощание.
Ехали мы еще долго до моей машины. Уезжать грустно и тяжко, после таких-то прогулок и приключений. Но что делать.
Мы еще увидимся, и я еще успею Вас побесить!)
До новых встреч

  • 0
  • 1263
москва