ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Воблеры Golden Mean

Воблеров от фирмы Golden Mean у меня никогда не было. Поэтому я решил посмотреть, а стоит ли внимания данная фирма, и пополнил свой запас двумя моделями: Reveller 100SPИзображение 1 : Воблеры Golden Mean и

Reveller 80SP DRИзображение 2 : Воблеры Golden Mean. Тем более, воблера длиной 100 мм у меня как раз и не было, сразу и закрыл пробел в размерном ряду. Оказывается, дефицитный размер.
Первый воблер - классическая миношка, второй уже его диповая версия. Вчера удалось немного покидать их с берега. Итог такой. Reveller 100SP меня просто поразил. Что он вытворяет! Как бы Вы его не провели, как бы Ваш стиль твичинга был правильным или не правильным, его игру нельзя испортить. Очень активно рыскает из стороны в сторону, широко отклоняясь от своей оси. Воблер заявлен как sp, но на самом деле он всплывает и довольно активно. Думаю его попробовать по траве, так как при легком твиче заглубляется до 30 см. Очень хорошо летит. Качество покраски и крючков вскоре проверим на щуке, уж она будет к нему не равнодушна.

Изображение 3 : Воблеры Golden Mean

Изображение 4 : Воблеры Golden Mean


Reveller 80SP DRИзображение 5 : Воблеры Golden Mean

не менее достоин внимания, чем предыдущая описанная модель. Легок в управлении. Игра не сбивается даже при самых сильных скоростях проводки, но нам этого и не надо, щука редко такое любит. Так что спокойная работа в стиле "стоп энд гоу" при глубинах до 2 метров, и щука устоять перед этим "танцором" не сможет. Если никогда не было диповых воблеров, то именно с этой модели можно начинать осваивать технику ловли таким типом приманок.

  • 0
  • 1399
Выселки, Краснодарский край