ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

По горам, по горам чёрная Калина едет к Вам

У кого есть маленькие дети и если Вам пришлось с ними смотреть музыкальный мультик про трактор, то Вы хорошо представите картину теперь уже в горах и вместо трактора моя чёрная Калина, которая скачет по ухабам переплывая реки.

Так оно и было. По совету "хороших друзей" выбираем маршрут в верховье одной, ну очень форелевой и лососёвой реки, только дорога к ней идёт через шесть бродов по рекам.
Расстояние пустяковое 15 км по горной дороге, а вот уровень речушек которые надо пересекать уже настораживал. Машина еле цеплялась за каменное дно, форсировала одну за другой реки и во наконец мы на месте.

Витя взял спиннинг по мощнее, ну мало ли лосось ввалится , а я пошёл со своей новой палочкой Forsage Nitro 0.5-3 гр. Прям у самих ног нас встретили непуганные голавлики. Их здесь больше чем грязи, ну мы же в горах здесь камни😉.
Места красивейшие, река многообещающая, только обитателей из семейства лососевых мы так и не встретили.
Небо начало затягивать, а это значит нужно в срочно уезжать. Стоит пол часика дождику пролить эти речушки которые и так с напрягом моя машина переезжала увеличиваются в разы. Как только нам удалось преодолеть последнюю речку на обратном пути я полностью расслабился и выдохнул. Как то так по экстремальному получилось сгонять по ладошесному голавлю.

Всем НХНЧ, Konkovlurefish.ru 

Изображение 1 : По горам, по горам чёрная Калина едет к ВамИзображение 2 : По горам, по горам чёрная Калина едет к ВамИзображение 3 : По горам, по горам чёрная Калина едет к ВамИзображение 4 : По горам, по горам чёрная Калина едет к ВамИзображение 5 : По горам, по горам чёрная Калина едет к Вам

  • 0
  • 970
Краснодар