ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Стримовый Нитротест

Стримовый Нитротест.

Всю неделю следил за погодой в горах в надежде увидеть просвет от затянувшихся дождей. Но, увы дожди шли всю неделю и пишут на выходные. Понятно, что ехать в горы бессмысленно. Там на 200 % будет высокий уровень воды и по цвету она будет схожа с крепким кофе с молоком. Остаются степные реки и море. Смотрю, а на всём побережье на выходные рисует ясную погоду временами небольшая облачность. Вот оно спасительное направление куда можно смело ехать, да и ещё к тому же во многих реках впадающих в море есть точно форель, ну а голавль так вообще в каждой.
В пятницу закончив все свои рабочие дела в ночь выдвигаемся с Виктором на побережье. Там как обычно ночной костёр, жаренное мясо и немного пенного для крепкого сна. Реки со стороны моря оказались чистейшими, уровень низкий. То что надо.
Утром быстрые сборы, горячий кофе на дорожку и в путь.
На этот раз у меня новая интересная палочка от Forsage Nitro 0.5-3 гр 180 см. Думаю это самый оптимальный спиннинг из всей линейки Forsage который подошёл бы к малым горным рекам.
Форель не заставила себя долго ждать. Первые две с ладошку Виктор фоткает и отпускает. Немного пройдя у меня пару выходов и одна, такая же не крупная. Идём дальше ещё одна уже по крупнее, фоткаю отпускаю. Дальше ещё и ещё. На последок садится форель среднего размера около 300 грамм.
В двух словах о спиннинге. Я особо не заметил разницы при вываживании рыбы на течении если сравнивать с Military. Единственно что добавилось так это нижний диапазон теста, реально приманки до грамма отлично улетали на приличное расстояние, что позволило мне применять большее количество приманок при ловле голавликов, но это уже другая история. Изображение 1 : Стримовый НитротестИзображение 2 : Стримовый НитротестИзображение 3 : Стримовый НитротестИзображение 4 : Стримовый НитротестИзображение 5 : Стримовый НитротестИзображение 6 : Стримовый НитротестИзображение 7 : Стримовый Нитротест

  • 0
  • 1056
Краснодар