ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Посылка от Мастеров

За последнюю неделю я снова пополнил свою коллекцию 2018 новыми игрушками:

Дмитрий Абрамов по моей просьбе сделал чуть более быстро тонущую модель глайдера. Эта модель мне уже знакома, но хотелось чуть более тонущую игрушку. 14.5 см, вес 98грамм

Изображение 1 : Посылка от Мастеров

В ярком цвете для мутной воды и сумерек.

Сегодня получил посылочку с ХМАО-ЮГРА от Алексея Дубынина.

Ромб- для меня это уже старая добрая игрушка с очень простой и понятной игрой. Да и ловит достаточно стабильно. 14 см в весе 77грамм.

Изображение 2 : Посылка от Мастеров

Горбатый- у меня уже несколько лет как есть такая моделька в маленьком росте. Вот как раз обьема и заметности ей на глубине не хватало. Алексей исправил это и теперь 18.5 см с весом 101грамм в отличном цвете готов собирать Волжскую щуку.

Изображение 3 : Посылка от Мастеров

Бобик- это копия с известной модели, хотя с переборкой Алексея получилась несколько иная игрушка- пересмотрены центра огрузки. Я давно хотел такую игрушку и всегда представлял ее в одном цвете, когда Алексей мне прислал фото я несколько "выпал" в осадок. Первое что я спросил Алексея: Лех, а как ты узнал про мою мечту? Мне осталось только чуть дополнить своими пожеланиями цвет брюха и дождаться посылки.

Изображение 4 : Посылка от Мастеров

19см тело с хвостом 21 при весе 91грамм.

Изображение 5 : Посылка от Мастеров

Глайдер в цвете под мое любимое место на Волге 16см при весе 94 грамма.

Замеры произведены без петлей, вес- с тройниками Овнер 36ВС от 1/0 до 3/0 в зависимости от модели. Заводные кольца Косадака 1207В -7мм.

  • 3
  • 1141
г.Дзержинск
3 комментария

  • Лес
    22 апреля 2018 г. 2:07 #
    {{ c267512 }}

    Красота!!!

    • Сергей Гагарин
      22 апреля 2018 г. 7:19 #
      {{ c267514 }}

      Лес, не то слово.

      Горбатый(банан) оказался еще более интересным. Первый который мне сделал Алексей был для глубины пробития бровок от 4 метров- навенрное даже правильней было сказать джиго-джерк так он у меня и работает со стуком по дну. Новая модель оказалась медленно тонущая на опускании раскачивается, на проводке вихляется и подныривает... это уже игрушка для работы в толще воды короткими потяжечками-ну пока это мне так представляется, большая вода корнечно может немного изменить представление....

      • Лес
        22 апреля 2018 г. 7:56 #
        {{ c267515 }}

        Сергей Гагарин, мне Бобик понравился. У меня Алексееных парочка лёгких есть , безинерционой катушкой иногда с ними работаю. Правда из-за малой воды редко использую, жалко потерять.


Напишите комментарий к записи