ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пополнение к сезону.

Добрый день. Все ближе сезон открытой воды и все сильней "чешутся" руки. Все сложней передвигаться по городу- текущие ручейки- нет это уже не ручейки, это реки грязной воды, которой к тому же еще некоторые водители так и норовят тебя окатить. Простите отвлекся- просто сегодня пару раз бегал на почту получать посылку осталось немного воспоминаний не особо приятных.

Прошлым летом я несколько увлекся Джерками Дайверами, которых у меня оказалось и нет практически. К осени я успел(до Феста) прикупить несколько игрушек от Владимира Корсунова больше известного как ZEUS.

Вот и сегодня пришла посылочка с парой игрушек.

Весь радостный я полетел- именно полетел на почту. Бежать то всего пару дворов до почты и "переплыть" проспект Ленина который практически превратился в речку. Помещение почты больше напоминало маршрутку в час пик. Работает одно окно, а прорваться сквозь толпу бабушек без очереди что б мне просто отдали посылку не представилось возможным, порвали на кучку маленьких сережек... Да и оператор, обычно приветливая женщина в этот раз указала мне на конец очереди... Решив что лучше я зайду в следующий раз я пошлепал домой.

Вторая попытка была более удачной народа всего то с десяток человек, да в очереди еще и мой бывший сослуживец оказался. Зато операторов уже 2 и меня скоро пригласили к окошку минуя оставшихся 5 человек(они оплачивали квитанции) к моему счастью в этот раз ни кто не стал ругаться. Получив посылку я ломанулся домой дабы скорей увидеть свои новинки. Так вышло, что я и сам не знал что из игрушек будет в посылке. Поскольку заказ был на 5-6 штук, а в этой посылке шла пара....

И так наконец то я "трясущимися" руками открываю посылку

УРА!!!!! первого я вижу Циклопа!

Циклоп- наверное был одним из первых дайверов созданных Володей еще года три назад и уже отлично зарекомендовал на водоемах.

Размер тела 21см + хвост  вес 99 грамм при тройниках 3/0 36ВС от Овнер которые я сделал Т образными

Изображение 1 : Пополнение к сезону.Изображение 2 : Пополнение к сезону.

Вот из-за этого Выразительного глаза модель и получила имя.

Разворачиваю вторую игрушку(каждая конечно же упакована в "пупырки" которые все так любят щелкать.

А вот это уже знакомая игрушка, такую мне Володя давал на денек на Фесте и от которой я был в полном восторге. Хоть игрушка внешне и похожа на Бент на самом деле интересней- при желании конечно можно заставить хаотично двигаться, но мне гораздо больше понравилось работать более плавно и тогда игрушка медленно уползает на полтора метра(может и чуть больше-по крайней мере пару раз мне показалось, что и на пару метров я ее затолкнул- возможно показалось- но эхолот корягу показал на глубине 2.1 метра а я ее то и нащупал Бананом. 

22см вес 91 грамм при : под брюхом тройник 3/0 на хвосте(пока может потом так же увеличу) 2/0

 Изображение 3 : Пополнение к сезону.Изображение 4 : Пополнение к сезону.Изображение 5 : Пополнение к сезону.

А скоро еще три будут готовы, но больше с почтой не хочу связываться- до Заволжья лучше на машине сгоняю.

Всем Хорошего дня!

  • 0
  • 1081
г.Дзержинск