ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Бесплатная доставка заказа

Изображение 1 : Бесплатная доставка заказа

Март порадует рыболовов не только скидками и дополнительными бонусами, но и даст возможность получить бесплатную доставку любого заказа стоимостью от 1490 рублей. Только два дня - 22 и 23 марта приобретайте любой понравившийся вам товар в интернет-гипермаркете Spinningline на сумму от 1490 рублей и мы доставим его бесплатно. *

*максимальный вес посылки - 5 кг. В акции участвуют заказы с любым способом доставки кроме EMS. На курьерскую доставку до двери условия акции не распространяются.

 Не упусти возможность совершить долгожданную покупку с выгодой!

  • 4
  • 1558
Дзержинск
4 комментария


  • AndreyX
    24 марта 2018 г. 14:39 #
    {{ c266596 }}

    Такая акция нужна на регулярной основе. Если она будет проходить раз в 3-6 месяцев, то будет хороший стимул для VIP покупателей приобретать в магазине расходники и мелочевку, что часто не имеет смысла из-за стоимости доставки. Я лично воспользовался возможностью купить по акции воблерки, леску, вертушки.


  • Лес
    25 марта 2018 г. 10:06 #
    {{ c266611 }}

    Я тоже взял спиннинг, правда дороже чем планировал. И к спиннингу не удобно что-нибудь докупать до бесплатной доставки, так как с крупными вещами в одной посылке не высылают. Так, что эта акция была, как раз в тему.


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи