ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Охота и Рыболовство на Руси 2018

Новые катушки Okuma.

Обзор стенда компании Okuma на выставке Охота и Рыболовство на Руси 2018. О новых катушках: Epixor XT, Epixor LS, Komodo SS, Alaris, Azores, Coronado вам расскажут эксперты компании Иван Жуков и Евгений Мухортых!



Андрей Питерцов о новых спиннингах Zetrix (Exilon, Companero).

Андрей Питерцов расскажет о новинках 2018 года, а точнее о именной серии спиннингов Exilon и тревеле (4-ёх частнике) Companero от Zetrix.



Блёсны и пилькеры для жереха, щуки, лосося от Aspius.

Рыболовная выставка это не только большие, освещённые софитами стенды крупных брендов... но и вот такие небольшие стенды производственников. Обзор стенда компании Aspius - производителя литых блёсен и пилькеров для жереха, щуки, лосося!




Крутые приманки для щуки от Savage Gear.

Друзья, компания Savage Gear представила на выставке Охота и Рыболовство на Руси море крутых новинок для ловли щуки...



ALUMA Fish 4.7

Приятно поразила компания Aluma (Ростов на Дону) которая занимается производством лодок для рыбалки и прогулочных катеров премиум сегмента.



Денис Вихров. Новая Bellezza Coreentia и Zetrix Arte.



Приманки Merega, Шнуры Shii Saido, Крючки Koi.

Александр, эксперт компании Следопыт (представляющей торговые марки Merega, Shii Saido, Koi) рассказал о новинках которые они привезли на 43-ю выставку Охота и Рыболовство на Руси.



Новые спиннинги SLrods (Stiletto, Matador,Sarmat).

Разработчик спиннингов SLrods Алексей Парусов рассказал о новых бюджетных сериях удилищ Stiletto, Matador,Sarmat... а так же добавление новых моделей в уже появившиеся линейки Lex и Artia.




Новинки от Lowrance. HOOK 2 . FishHunter.

Компания Lowrance представила вторую генерацию популярнейшего эхолота серии Hook, он стал быстрее и доступнее... а также забрасываемый эхолот FishHunter.



Олег Селиванов о победных поролонках. Крючки на Джигах АМ стали еще крупнее.

Олег Селиванов по секрету рассказал о самых уловистых цветах поролона... Новые джиг-головки на Ownere 12\0, Барбарианы 10\0 и новые поводки из струны.



Новинки от Megabass. Обновленный Vision Oneten - Vision Oneten R

Компания Spinningline теперь официальный дилер продукции Megabass (Мегабасс) на территории России, так что с одним из самых популярных воблерных брендов в РФ всё будет хорошо! Эксперт компании, Иван Кашицин, рассказал о новых воблерах:
Обновленные Vision Oneten - Vision oneten R, R +1, R +2
Миннохи с системой дальнего заброса LBO.
Marine Gang140f, 120f, 90f
Dive ELBO
Great Hunting Flat side 45 и 50 в двух степенях плавучести F и FS.
Vibration-x Vatalion
их подаче и практике ловли.




Новинки от Solar Boats. Солар - 380К Вега. Солар-420, 480 Jet Tunnel.

Сергей Чесноков, руководитель компании Solar Boats (Лодки Солар) рассказал о новинках которые они привезли на 43-ю международную выставку Охота и Рыболовство на Руси 2018. В первую очередь это килевая лодка Солар - 380К Вега, а так же две туннельные лодки, Солар - 420 Jet Tunnel и Солар - 480 Jet Tunnel. Кроме этого Сергей рассказал о технических характеристиках и материалах используемых в создании самых популярных лодках НДНД.



Интересные рыболовные сумки. Компания СЛЕДОПЫТ.

Сумки для лодочной рыбалки, рюкзаки и поясные сумки - на данный момент это уже необходимость для современного рыболова. Компания СЛЕДОПЫТ предложило очень интересное многомодульное решение при создании амуниции для рыболовов-спиннингистов ловящих как с берега так и с лодки.



Очень интересные и доступные приманки и шнуры от Chimera.

Посетил стенд компании CHIMERA, российский бренд, который производит очень интересные приманки (воблеры, блёсны, резину) достойного качества в бюджетном сегменте. Кроме приманок компания CHIMERA имеет широкую линейку лесок, шнуров и флюорокарбона.

 

  • 0
  • 5780
Республика Марий Эл