ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Только 1 день! -15% на удилища известных брендов!

Изображение 1 : Только 1 день! -15% на удилища известных брендов!

Мы знаем, как важно иметь надежное удилище в арсенале рыболова. В производстве по-настоящему высококлассных и качественных удилищ одним из ведущих мировых лидеров является Япония. Этой весной традиционное японское качество станет доступнее. В день рождения компании Spinningline каждому покупателю предоставляется возможность пополнить свою коллекцию отличным экземпляром.

Только 1 день - 7 марта скидка 15% на удилища от известных брендов Major CraftGraphiteleader и Zetrix.

Акция распространяется на весь модельный ряд удилищ. 

Высококлассные удилища Graphiteleader отличаются безупречным дизайном, высоким качеством и превосходными техническими данными. Хорошая эргономика спиннингов позволит рыболову почувствовать комфорт и уверенность в любых условиях. Самым удачным образом все эти качества сочетает в себе линейка Tiro -  настоящий универсал, подходящий для самых разных задач. Очень популярны у рыболовов спиннинги Vivo EX с отличной чувствительностью и бросковыми данными.  

Спиннинги Major Craft - это безупречное качество и отменные технические данные. Достаточно молодое, динамично развивающееся предприятие выпускает специализированные линейки удилищ, предназначенных для разных техник ловли - от изящных форелевых и ультралайтовых до мощных джиговых спиннингов и посылистых кастинговых удилищ. Есть также и универсальные модели, например, серия Crostage, которая пользуется большой популярностью у любителей рыбалки.  

Продукция торговой марки Zetrix впервые была представлена на выставке “Охота и Рыболовство на Руси” в 2016 году. При разработке удилищ учитывались все особенности ловли в различных регионах нашей страны. Спиннинги Zetrix - это отличное качество по доступной цене. Бюджетные модели спиннингов Azura хорошо подойдут для начинающих рыболовов. Серия Ambition-X, ставшая “премьерной” в модельном ряду Zetrix, включает в себя высококлассные универсалы с разумной ценой.   

 Не упустите возможность приобрести надежный спиннинг с выгодой!

  • 0
  • 2110
Дзержинск