ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Скидка 23% на товары 23 брендов

Изображение 1 : Скидка 23% на товары 23 брендов

С 23 по 28 февраля вы можете существенно обновить свой набор снастей, ведь мы объявляем 23% скидку на некоторые товары 23 брендов, а среди них: Lucky Craft, Daiwa, Owner, Lucky John, O.S.P., Reins и другие!

В акции участвуют катушки Daiwa, которые признаны эталоном рыболовного рынка. Они имеют большое число поклонников среди рыболовов по всему миру. С выгодой 23% вы можете приобрести модели из бюджетной серии Ninja, или стать обладателем катушки из популярной линейки Exceler.

В дни акции любители спиннинговой ловли могут пополнить свой арсенал воблерами от именитых брендов O.S.P и Lucky Craft. Знаменитый воблер Asura Rudra порадует всех любителей ловли трофейной щуки, а поверхностник Bent Minnow станет началом подготовки к продуктивному летнему сезону. Признанные уловистыми Пойнтеры и кренки Clutch займут достойное место в коробке рыболова.

Скидка 23% станет хорошей новостью для любителей ловли на мягкие приманки. “Съедобный” силикон Reins выпускается в широком ассортименте эффективных моделей. Твистеры FAT G-Tail Grub красивой игрой длинного широкого хвоста расшевелят даже пассивную рыбу, а приманка-имитация Ring Shrimp подойдет для ловли не только хищников, но и “мирных” рыб.

Конечно, рыболов не сможет обойтись без шнуров, лески и оснащения. Только с 23 по 28 февраля со скидкой можно приобрести качественную плетенку и монофильную леску Power Phantom.

В акции участвуют крючки Owner, считающиеся одними из самых надежных. На странице акции можно найти одинарники, офсетники, двойники и тройники от японского бренда.

Для создания монтажа необходима подходящая фурнитура. Оснастка Akkoi и поводки Wire Innovation помогут в этом. Любители ловли карпа найдут дипы, карповое питание и бойлы Van Daf со скидкой.

Устрой себе праздничный шопинг!

  • 1
  • 1654
Дзержинск
1 комментарий

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи