ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Романтика рыбалки без антуража

Зацепила фраза. Романтика - это настроение, когда во всем обычном видишь чудо. Гениально  просто! И действительно, ассоциируемые с романтикой антуражные ужин-свечи-цветы, культивируемые женскими изданиями, банальны. Душевности. что ли там нет, картинки больше... То ли дело рыбалка! Вроде бы исконно традиционный способ добычи пропитания... А ведь сколько душевности в ней, если порыбачить с романтичным настроением...

Воскресное февральское утро. Масленица.

- Золотко, на рыбалку поехали!

- Блин, погода-то неприятная. Снег, ветер сильный.  Ты представляешь, что с моей кожей на лице будет?

- Золотко, а ты тепло оденься, балаклаву на лицо, очки и шапку меховую на голову. А вечером после рыбалки масочки и кремушки всякие свои любимые, а потом в салончик сгоняешь. Замерзнешь - обниму, согрею. Да и кислород всяко коже и организму в целом полезен. А бурить как полезно! Минус калории! Погуляем, подышим воздухом нижегородским. Это же чудесно!

- А куда поедем?

- Да недалеко. На Гребной канал сгоняем, рыбку поищем и половим. 15 минут и мы на рыбалке. Это же чудесно!

- Да там рыбы мало. А где будем ее искать?

- А вот прямо под единственной в России и самой длинной в Европе канатной дороге и будем рыбку искать и ловить...

- Оу, достопримечательность...

- Да. И представь. Ты на фоне исторических нижегородских достопримечательностей: старинный монастырь, канатная дорога ловишь красивую рыбу. Я делаю красивое фото. Это же чудесно!

- Да там крупной рыбы нет...

- А вдруг именно тебе повезет! Бонус! И я делаю красивое фото. Это же чудесно!

Изображение 1 : Романтика рыбалки без антуража

Из банального рыболовного... На мормышку "уралку" серебристую с мотылем мелкоокунь и плотва. Нашли рыбу на глубине 4 метра. Недалеко от берега. Бонусный окунь на блесну (хорошая блесна, уловистая, покойного Славы Шорохова подарок).

А из романтики... Обычная чудесно душевная рыбалка выходного дня! Люблю! Спасибо мужу!  Всем добра и побольше добрых чудес в жизни!)

Изображение 1 : Романтика рыбалки без антуражаИзображение 1 : Романтика рыбалки без антуражаИзображение 1 : Романтика рыбалки без антуражаИзображение 1 : Романтика рыбалки без антуражаИзображение 1 : Романтика рыбалки без антуража

  • 0
  • 1199
Нижний Новгород